LINUX.ORG.RU

Нацпол на аватарке

 , ,


0

1

www.linux.org.ru/people/Rastafarra/profile

У этого товарища уже была ава с Путиным в темных очках, с отражением горящего американского флага, теперь опять Путин, только почему то уже в одной машине с Трампом.

В обществе нет однозначного отношения ни к первому ни ко второму, это может вызывать политические споры и разжигать ненависть.

Думаю, если это нарушение, аву нужно удалить.



Последнее исправление: Venediktov (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от registrant

Это не тупняк, это преемственность версий. Если Путин был нацполом, то он и теперь нацпол. Я просто пытаюсь убедить модераторов выполнять правила.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от registrant

Слыхал о таком, но не знаю чем знаменит, а не забанили ли его?

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

weare забанили по беспределу, я просил дать мне отдохнуть неделю от ЛОР, а меня забанили навсегда. Это произвол.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

я просил дать мне отдохнуть неделю от ЛОР, а меня забанили навсегда. Это произвол.

Тебе тут стол заказов штоль?

Слыхал о таком, но не знаю чем знаменит, а не забанили ли его?

Тоже пытался учить модераторов модерировать. Итог предсказуем, хотя его очень долго не трогали, пока он совсем берега не потерял. В отличии от тебя клоунадой не занимался почти.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тоже пытался учить модераторов модерировать.

Я не учу, я убеждаю. Почувствуйте разницу. А вообще бан это понятие случайное, забанить могут даже тебя, если начнешь мелькать.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Если Путин был нацполом, то он и теперь нацпол

Поддерживаю предложение регистрантов забанить этого неадеквата.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

Тут модераторов банили, ага.

я убеждаю

Логика слабая.

mandala ★★★★★
()

Когда женоподобные мальчики ставят на аватарку поней, или малолетние писечки ставят на аву какого-нибудь Джареда Лето - это ведь вас не возмущает? Каждый ставит на аватарку то, на что он фапает/шликает, это одна из основных свобод человека, гарантируемая ООН.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда нужно вернуть старую аву, где горит влаг США, потому что права человека были нарушены. Я только «за» соблюдение прав человека.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от conalex

На моей аве главный редактор, а не политический лидер. Если она нарушает правила, давайте это обсудим.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от registrant

а почему бы тебя не забанить за тупняк?

Пациент ничего не поймёт, создаст новый профиль и продолжит ныть.

// Только целебное игнорирование, только хардкор.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

острые приступы нравственности

Надеюсь, они привели к инсульту ^_^

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

нужно отталкиваться от того, что человек на аве - публичный. а значит, скорее всего, он оценивается неоднозначно.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Понимаешь, я отталкиваюсь от того, что неоднократно слушал что ЛОР «вне политики», давайте идти до конца. Я сам интересуюсь политикой, и хочу чтобы ее было на лоре больше. Но «ЛОР вне политики»!!!

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

политика - это не единственный повод посраться. и если идти до конца, то нужно исключить все намеки на срачи в аватарах. потом, персонаж с твоей авы имеет к политике косвенное отношение - он ее освещает, а значит по определению нацпольщик. профессиональный.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я просто пытаюсь установить истину, вот публика говорит что это «ничего такого», но она явно опасается что и до них доберутся, поэтому ангажирована. Ждем мнения модераторов.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Понимаешь, нас сдерживают надуманные правила, применяемые властями ресурса избирательно, а так бы я тебе ответил.

Venediktov
() автор топика

А ты, парниша, удалением аватарки не отделаешься. Ник твой тоже разжигающий.

J ★★★★
()

У тебя ник в честь лохматого веника, к нему тоже неоднозначное отношение

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

2 большие кружки годного ямайского рома данному регистранту!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С третьей стороны - странно выглядящего мужика с безумными глазами, кричащего что-то непонятное на Красной площади скорее всего бы проводили куда-нибудь под белы рученьки. У нас тут конечно этот раздел далеко не Красная площадь, но «L-O-R - это всё-таки не толксы»

Но можно и забить, да, «шобы дурость его была всем видна»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я должен знать имя того модератора, который удалил мне аву, так как я должен поставить его обесцвеченную аву себе на месяц, по традиции...

Venediktov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.