LINUX.ORG.RU

Кто же меня взломал и сколько времени он подбирал пароль?

 ,


0

5

beastie

Я правильно понял что мою учётную запись взломали через TOR? Если это так, то хотя бы сколько времени подбирали мой пароль? А то не понятно, то ли его подобрали (что кажется более вероятным), то ли мой ПК взломали (что уже очень плохо). И если таки не через TOR, то с какого IP адреса был вход?

Я думаю не иначе это подкупленные модераторы сами все взломали чтобы помешать великому пророку нести свет истины.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

шо у тебя хоть за пароль то был, раз уж анонимус один фиг его узнал колись то

Он содержал набор чётных чисел, каждое из которых было либо произведение, либо делением другого на 2. Числе бы естественно не в порядке возрастания или убывания. Главной ошибкой было то что пароль начинался на 1.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

нда, как же всё скучно получилось-то...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

не просто фото с запиской, а видео, где ты читаешь последний блокчейн биткоина (как Ассандж недавно) :) ну или хотя бы фото с сегодняшней газетой «Вечерний Пятигорск» или что там у вас есть

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Мне кажется Светоч сначала создал тему об очередном этапе разработки системы охлаждения, а потом когда увидел реакцию психанул и выложил пароль. Иначе остаётся загадкой зачем злоумышленнику так сразу выкладывать пароль, а не, к примеру, начать глумиться в толксах в той теме поливая всех и вся приводя к естественному забану. Зачем злоумышленнику суицидить акк?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Мне кажется Светоч сначала создал тему об очередном этапе разработки системы охлаждения, а потом когда увидел реакцию психанул и выложил пароль.

Во первых, я заранее знаю что любая моя подобная тема встретит яростную ненависть и издевательства, я к этому давно привык и ничего не обычного для меня в этом нет. Во вторых, я ещё с автомойкой дела не закончил (Программу я уже написал, осталось пару утилит для удобства и UDP-посылатель для низкой нагрузки на сеть). Мой партнёр Азамат что то тянет время. В третьих, я не назвал бы тему номером, 4 или 5, меня и по ныне корёжит от того что какой то негодяй когда то угнал у меня тему. В четвёртых, не попросил бы чужих идей, ибо у меня уже есть окончательное понимание того какой эта система охлаждения должна быть.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

А... Дак ты тут недавно околодельные вещи в dev-ветке втирал. Ну, Слава ТНБ. Значит не показалось.

znenyegvkby
()

сколько времени он подбирал пароль?

Спасибо, поменял. Сделал более блинный и с буквами.
rezedent12-temp (19.01.2017 21:37:19)

ок, с буквами и блинный
«оладушки1234» ?

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Мне сделать фото с запиской «Привет LOR»?

Фото с томиком Ленина достаточно.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

меня и по ныне корёжит от того что какой то негодяй когда то угнал у меня тему

То у вождя революции имущество до рождения угоняют, то тему, то учётку. Подлость антиреволюционных буржуазных элементов просто таки не знает границ и растёт с каждым днём.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Я думаю, там дата рождения, а так как Светоч, достаточно публичный человек, узнать её у него на страничке вконкактике или ещё где проблем не вызвало.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Это твои субъективные суждения, но раз модератор решил тебя разбанить, то тему я думаю можно закрыть.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Он содержал набор чётных чисел
Главной ошибкой было то что пароль начинался на 1

Я бы такой пароль не угадал.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Он содержал набор чётных чисел
Главной ошибкой было то что пароль начинался на 1

Я бы такой пароль не угадал.

угадай четное число, от 11 до 13

хотя, кого я спрашиваю ...

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

без разделителя 1214 - это цифры 1 2 1 4 и 121 4 - так что бред

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Подлорчну. Во-первых, кто бы вообще стал заморачиваться? Там же капча после нескольких попыток. Во-вторых, раз ломанули светоча, значит лоиали целенаправленно ради анальной клоунады.
А тут сразу выложен пароль. Ничего не сходится, выпишите ТС -20 и тему про систему охлаждения с автомойкой.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

В 2-х из 3-х его предложениях речь идет о числах. Из чего следует, что в последнем имеется в виду цифра?

хотя, кого я спрашиваю ...

Ноотропил поможет вспомнить.

ashot ★★★★
()
Последнее исправление: ashot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

Я думаю, там дата рождения

Нет. Я писал выше какой именно паттерн использовал.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Он содержал набор чётных чисел
Главной ошибкой было то что пароль начинался на 1

Я бы такой пароль не угадал.

Число и цифра - это не одно и тоже.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Подлорчну. Во-первых, кто бы вообще стал заморачиваться? Там же капча после нескольких попыток. Во-вторых, раз ломанули светоча, значит лоиали целенаправленно ради анальной клоунады.

Либо мой ПК тоже взломан, либо это очень целеустремлённый человек.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

тред не читай mode
ответил ровно на то, что процитировал

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Он взломал лор! У него в профиле не пишутся созданные сообщения и темы.

И статус анонимный.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Анонимусу, отследите го IP

Тебя только вот за это можно забанить. Вот тебе мой IP например: 31.173.83.106. И чо?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тебя только вот за это можно забанить. Вот тебе мой IP например: 31.173.83.106. И чо?

Ты живёшь предположительно в Москве, значит ты с высокой вероятностью не Ixon-kun и не Zakon.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

У меня в профиле на порядок более ценная информация, чем какой-то там айпишник. Ты дурачишься с требованием публикации адреса злоумышленника? По моему там глупо ожидать чего то отличающегося от TOR Exit Node или чего то подобного.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

глупо ожидать чего то отличающегося от TOR Exit Node или чего то подобного

Так и есть. Адреса вроде уже в блоке (писать можно только зарегистрированным) были по этой причине на момент написания постов.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.