LINUX.ORG.RU

Заберите у макскома модераторские права. Он злой и мешает мне сеять доброе и вечное

 , ,


0

3

Да мне медаль нужно выдать за выдержку. Я умудряюсь указывать людям на тупорылейшие в своей дегенеративности ошибки и при этом не срываться на мат. Я даже мудаком не назвал человека. Я даже не написал прямым текстом, что ТС дурак.
Я самый добрый граммар-наци на этом сайте, а возможно и в солнечной системе. Когда я вхожу в тред, то разбегаются облака, птицы начинают свою трель и даже сама Чупакабра уходит в своё мрачное логово. Природа радуется. А вы какого хрена не радуетесь?!

Сообщение удалено maxcom по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

>>Полное имя: Anton
>>Город: Санкт-Петербург
>безпроблемная, картриджы, Рассматривую

Антон, ты когда догонял куру не поскальзывался ли на шаверме и не ударялся ли головой о поребрик? Или ты всегда таким был?


Да на -7 я должен был этого Антона смешать с говном, полить олифой, завернуть в рулон фольги и довести до суицида. Но я ведь добрый. Я справедливый. Я этого не сделал...

Вам не нужен граммар-наци? Ну так просто скажите: «Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.» Я уйду.

★★☆

Ответ на: комментарий от Manhunt

«Закинулся бумагой и сам себе звезда», да. Реальный мир всё-таки интереснее своего эго.

Deleted
()

Кстати, не вижу ничего плохого в слове «кура». По аналогии со словами лиса – лисица, куна – куница, вариант на -ица более распространён, но короткий вариант зафиксирован во всех словарях и остаётся совершенно правильным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Повешения грамотности

Повесить нельзя расстрелять.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Из запрещенного ростелекомом.

Вспыхает небо, разбужая ветер Проснувший гомон птичьих голосов. Проклинывая все на белом свете Я вновь бежу в нетоптанность лесов. Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, Приветливыми лапками маша. Я среди тут пробуду целый вечер, Бессмертные творения пеша. Но выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зеленовая тварь, Совает мне с заботливой улыбкой, Большой орфографический словарь.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Что за шкворцепроблемы? Мне вон -20 недавно влепили и как-то не горит ни разу, продолжаю пританцовывать. Пока шкворц больше 100 все нормально.

Same story bro.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Комментарий: <история болезни> [Изменить]

У некоторых пациентов болезнь настолько запущена что перечень всех симптомов в комментарий не помещается.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

А в слове из двух букв?

Йошь.

По сабжу: ведешь ся как атеншн-в-хоре. Оставайся, иначе загадишь опеннет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Понимаешь локальную вику, в комментарии оставляешь ссылку на страницу пациента, где пишешь, что хочешь и без модерации.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

FIL ★★★★
()

кстати, где ссылка на драму?

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Что значит зря? Разве у пони сердечки-дружбо-магия и прочее не являются ценностью сами по себе? Неужели даже пони говорят хорошие вещи только «под подпись»? Неужели у магии есть лимиты? Жаль...

Stahl ★★☆
() автор топика

В 1961 году Мельгунов в Париже издаёт книгу в старой орфографии со словами типа «безпроблемныя», но никто же за это его не критикует. Граммар-наци для начала сам должен быть грамотным и знать разные варианты нормы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Дай угадаю, это Хармс?

Хармс раз в 16 ядреней будет. Это так, жалкая пародия на Успенского.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я искренне считаю, что магия безгранична, а подпитка дружбой, квинтэссенцией добра, позволяет использовать её во благо. Конечно же, такое чудо заложено в каждом, не только лишь в цветных конях, и является одним из «китов» строения личности каждого Эквестрианца.

А на счёт моего педалирования и призыва соблюдать полную статистику — излишки профессии, не более. Я во всяком случае верен заветам Двух Сестёр, не переживай. =)

HashDerpy
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Вот и молодец. Я уж думал что всё: никакого добра без свидетелей:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

ТС не писал в старой орфографии. Он просто писал с ошибками.

Мы этого не знаем. Скорее всего, он просто сторониик другого стандарта орфографии. Стремление всех вокруг обвинить в «ошибках» за любое неортодоксальное мнение – явно что-то нездоровое. Мы не в средней школе, и ты не учитель. Короче говоря, я за бан.

Deleted
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

разные варианты нормы
в старой орфографии со словами типа «безпроблемныя»

Сейчас это ни разу не норма.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Такой большой а форматировать не умеешь, давай покажу:

Вспыхает небо, разбужая ветер 
Проснувший гомон птичьих голосов. 
Проклинывая все на белом свете 
Я вновь бежу в нетоптанность лесов. 
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, 
Приветливыми лапками маша. 
Я среди тут пробуду целый вечер, 
Бессмертные творения пеша. 
Но выползя на миг из тины зыбкой, 
Болотная зеленовая тварь, 
Совает мне с заботливой улыбкой, 
Большой орфографический словарь.
Deleted
()

Вам не нужен граммар-наци?

Граммар-наци нужен, но который относится к собеседнику с уважением, не оскорбляет его, не пытается его унизить сарказмом, а который спокойно и не предвзято обратит внимание собеседника на допущенные им ошибки.

Так что, выбирая между граммар-наци и хорошей атмосферой на ресурсе, я вот что выбираю:

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.
Когда научишься уважать других — возвращайся.

anonymous00 ★★
()

Как сказал один мой друг (тоже ЛОР'овец), день прошёл не зря, если ты поправил человека.

Но грубость это не оправдывает.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Может сразу скан сертификатов о сданных ЕГЭ по основным предметам не менее чем на 95 баллов? И справку о прослушанном курсе ОПК.

petrosyan ★★★★★
()

Нам не нужен граммар-наци.

В твоей фразе "Антон, ты когда догонял куру не поскальзывался ли на шаверме и не ударялся ли головой о поребрик?" две пунктуационные ошибки. Такой "граммар"-наци не нужен.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Такой большой, а не чувствуешь гармонии, такие стихи лучше читать без форматирования.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Общество так устроено, оно выбирает из своих рядов дежурных альфа-самца, граммар-нац, злодея и проц. Если выкинуть текущего граммар-наци, то на его место выползет другой,я например, поверь это будет страшно.

ilovewindows ★★★★★
()

Заберите у макскома

Даешь революцию?

mandala ★★★★★
()

Вам не нужен граммар-наци? Ну так просто скажите: «Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.» Я уйду.

Не, не надо. Но доброты тебе не хватает.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

я например, поверь это будет страшно.

Точно.

mandala ★★★★★
()

Нинужын. Ухади.

Deleted
()

Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.

Deleted
()

После «куру» не хватает запятой.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Вам не нужен граммар-наци?

нет, не нужен вниманиешлюха. так что «Stahl, ты всех задолбал. Уходи. Ты не нужен.»

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А в защиту слова «сосуля» не напишешь пару предложений?

greenman ★★★★★
()

Заберите у макскома модераторские права

Вот это поворот, дерзко и оригинально! МВИМ? ))

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

«бес-», ибо видят в ней беса.

Чур меня! Чур! Сгинь, нечистая сила!

mandala ★★★★★
()

Вам не нужен граммар-наци?

Нужен, конечно. Исправлять ошибки и форматирование в новостях, тэгах и так далее.

ymn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.