LINUX.ORG.RU

LORCODE того

 , ,


0

2

Редактирую я значит новость и вижу там (в коде новости):

Когда функция помечена как #[[inline]]

Естественно, я захотел это исправить, чтобы оно выглядело так, как тут (грепать по «inline»), т. е. обернуть в тег [inline], но вы, наверное, уже догадались, что ничего не получилось (я, собственно, тоже понял, почему было в таком виде, но решил всё-таки попробовать исправить).

Что пробовал:

  1. [inline][pre]#[inline][/pre][/inline] (как отображается, показать не получится, потому что сообщение превращается в тыкву);
  2. [inline]#[inline][/inline] (снова тыква);
  3. разные варианты, приводившие к отображению «[[inline]]» вместо «[inline]».

// Кстати, при написании этого сообщения тоже баги повылезали, например, "[quote]" (не работает автоматическая замена кавычек).

// Забыл добавить, что был вариант заменить английскую e на русскую, тогда всё получается: #[inlinе], но в новостях про языки программирования (да и вообще в новостях) так лучше не шутить.

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от maxcom

А ещё нельзя обернуть текст одновременно в [inline] и [url], а в новостях (например, в той, что по ссылке) встречается, что к какой-то функции (т. е. к куску кода, который нужно запихнуть в [inline]) приделывают ссылку.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Зато ёлочки и двадефиса автозаменяются в копипастном коде. Передайте вашей поникоманде что они 5.1 и 5.2.

d_a ★★★★★
()
Последнее исправление: d_a (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от maxcom

Парсер лоркода безумен

вот это поворот

hizel ★★★★★
()

я посмотрю inline внутри inline, ок это бага.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

парсер лоркода всех устраивает, последняя проблема - были неправильные кавычки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от d_a

в plaintext email текст обычно моноширинный. Однако большие объёмы плейнтекста(не кода) с моноширинным шрифтом читать не очень удобно

f1u77y ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.