LINUX.ORG.RU

Острый приступ ктулхинита в толксах:

 


0

0

backup идиоты решето Админ, а ты сделал BACKUP? (weare)

www.linux.org.ru/forum/talks/12670090

мессенджер соцсети В Минкомсвязи признали, что невозможно отследить трафик в закрытых группах в мессенджерах и соцсетях (weare)

В Минкомсвязи признали, что невозможно отследить трафик в закрытых группах в мессенджерах и соцсетях

инопланетяне Внеземную разумную жизнь найдут не раньше чем через 1500 лет (weare)

www.linux.org.ru/forum/talks/12669648

взлом костыли решето «Касперский» нашел площадку по продаже 70 тыс. взломанных серверов (weare)

www.linux.org.ru/forum/talks/12669553

cast weare

Deleted

Ответ на: комментарий от Vier_E

Стукачество вообще осуждается адекватными людьми, ибо порождает систему доносов,

А еще адекватные люди знают что такое «постулат», так вот у тебя их тут целых два, ну и в данном случае они требуют доказательства 8).

Просто я считаю, что некорректную тему господа модераторы сами найдут

А потом окажется, что удалили интересную тему, а тупняк - остался. Пассивная гражданская позиция - «начальник сам решай», идет рядом с теми самыми «понятиями».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А потом окажется, что удалили интересную тему, а тупняк - остался.

А как на это влияют жалобы? Если человеку не понравилась эта интересная тема, а банхаммер доступен, то он её грохнет и так, когда наткнётся.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

А как на это влияют жалобы?

Омг, ты какойто пацанчиковый эльф. Если есть жалоба - значит хотябы одному человеку тема не по нраву, это своего рода голосование. То что «голосование» не анонимное помогает оценить его адекватность - например приходилось игнорировать жалобы Goury - который почти всегда жалуется только на своих оппонентов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Стукачество вообще осуждается адекватными людьми

Не буду про америки с европами, но уже у нас вовсю стучат IRL на нарушителей ПДД. И это хорошо.

P.S. Да, я часто пишу в спец-топик для «стукачей».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А потом окажется, что удалили интересную тему, а тупняк - остался

Но ведь забавную тему про локхид как раз удалили, а самую тупую из 4х - оставили.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если есть жалоба - значит хотябы одному человеку тема не по нраву, это своего рода голосование.

По факту донос в 95% (цифра с потолка) случаев означает что тему снесут, потому что хоть кому-то из модераторов она не понравится. А то что она интересна 50 пользователям никто не узнает.

Хвала Аллаху хоть тему про Ил-2 не тронули (на которую донёс этот наш новостной бот, лол).

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

ну тут я ничем помочь не могу, тыж знаешь что я выступаю за идею что модератор не должен удалять то что ему самом не нравится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Там обсуждать нечего, википедию нужно закрывать и давно уже.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Чтоб уж темами не срать.

Вась, где в моём комментарии был танцпол? Речь была о ракете, пруфы в виде мемуаров разработчика Энергии ниже по треду.

Зато поиски ватников и ольгинцов висят, это не /по/раша типа, лол.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Не знаю, о каком именно комментарии ты говоришь, но всё удаленное либо было танцполом, либо вело к танцполу с вероятностью 0.997 и выше. А тему удалять не хочется - в ней вроде о технике начали говорить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

О том, который ты удалил, тебе же в моём профиле видно должно быть. Мы там начали обсуждать планы возвращаемости Энергии, кернел усомнился, я ответил что таки да и ниже скинул пруф. Он, конечно, искал в этой ветке «ольгинцев», но это не причина тереть меня. Тем более что, судя по треду, никто об этом не знает.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

продолжай шланговать в этом разделе и твой бан станет реальностью

Жаль, это к модераторам не применяют.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

3*7 - я думаю это садизм с жестокостью, или жестокий садизм. Думаю что человек, который так поступил (вычел столько скора) мучает кошек и издевается над детьми. Это не_нормальный человек.

andregin
()
Последнее исправление: andregin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я не согласен. Во первых, он что у вас хлеб отбирает? Во вторых, если бы эти три удаленные темы были за авторством других людей, сильно не уверен что их бы удалили.

andregin
()
Ответ на: комментарий от andregin

Он засирает форум.

если бы эти три удаленные темы были за авторством других людей, сильно не уверен что их бы удалили

А вот если бы у бабушки был писюн... Не постил бы активно тупняк и не привлекал внимание к своей персоне - то и за его авторством бы не снесли.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Он засирает форум.

А что другие делают, не скажешь? Его немного больше и тебя это раздражает, вот твой аргумент.

А тема про инопланетян мне понравилась.

andregin
()
Последнее исправление: andregin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Это он нас хочет затравить. У того же ктулхи хоть темы флеймогонные были, а сабж просто постит тупняк и жырнейше флудит в комментариях.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

если будет видно - то начнутся сопли про давление большинства и превращение в хабр 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Не адекватными людьми, а потенциальными бандитами.
Законы нужны адекватные и ответственность за ложный донос должна быть такой, чтобы не повадно было.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Зачет, такая каноничная обиженка что даже пыль сдуть хочется 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

А мне стало интересно, потрут ли офтопик с намеком на нацпол, и нет, всем пофиг! tailgunner

weare ★★
()
Последнее исправление: weare (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

еще одна подобная тема про него или за его авторством тут - и он отправится в бан

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.