LINUX.ORG.RU

А теперь наоборот, вот

 , , ,


0

2

Есть тут один товарищ, весь из себя нонконформист и анархист. Я, помнится, защищал его когда его аккаунт в очередной раз выпиливали. Но, как говорится, хорошими делами прославиться нельзя. Теперь сей поциент бегает за мной, строчит доносы и прочим образом пытается мелко гадить. Наверное, по его мнению, он таким образом демонстрирует всю свою несогласность с режимом и свободку для всех. Ну да ладно, это на его совести.

Так вот, а теперь к делу. Можно ли запилить игнор наоборот, чтоб неугодные мне поциенты мои сообщения не видели? Типа как бан в твитторе?

Ответ на: комментарий от Deleted

А гну убунту я в первый раз вижу, не знаю почему у него бархан случился.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Дык, казалось бы, какая разница? Что у тебя, что у него далеко не первый аккаунт. Забанят твой за вахтёрство любителя покушатьвкусить свободы — создашь новый. Итерации на третьей-пятой ему сто пудов надоест.

Deleted
()
Последнее исправление: ecko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А хз, этож не ктулха который палится по стилю тупняка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сорримаку не надоест 8) но вообще ТС-у надо тоньше - тогда и сносить будут реже, тут ничего не поделаешь. Халява была только у саныча и то до определенного момента.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну мне настолько нечего делать, чтобы соревноваться в специальной олимпиаде с местным сумасшедшим.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Кстати, моё вчерашнее предсказание сбылось. Скор опять порезали как только он достиг 54-х %)

Yossarian
() автор топика

Тебе бы не помешало выпилиться с лора. А то уже пытаешься скрывать информацию и посты от хорошего человека. А ведь это цензура, и завтра он от неё умственным инвалидом станет.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Из трёх стёртых сегодня сообщений правила нарушало только одно, со словом на*бизнес. Хотя тоже странно, «потреблядство» писать можно, «н*ебизнес» нельзя.
С удалёнными ты можешь ознакомиться в стукач-треде.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Лично тебя я только за вчерашний вечер два раза поймал на наглой лжи. Так что твоё мнение очень важно, да.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Будто что-то плохое. Вообще, могу специально тебя заигнорить, если тебе это нужно. Может ты и будешь согласен на такие полумеры.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Что будет с тобой, мне без разницы. Ты упоротый, но безобидный, так что ничего против не имею.

Речь не о тебе.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

А что ее так в треде в котором можно уведомить администрацию? Тут не зона, чтобы посоны за стукачество осуждали

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Ну допустим я и есть свабодкофайтер, либо его большой фанат. Так что у тебя есть сейчас реальная возможность частично осуществить желаемое.

Esteban_Garcia
()

строчит доносы

В стране, где родственники каждого третьего строчили доносы на своих соседей, близких, родственников? Ты бы мог на этом моменте не акцентировать наше внимание, мы в курсе.

kep
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

если тыне помнишь его не банили даже когда скор уходил в минус а иногда даже накидывали скор

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Дело не в самом стукачестве, мне вот тут на глагне анонимус очень некорректно мысли высказывает, можно и маляву накатать, но мне лень. Дело в том, что некоторые поциенты пытаются из-за личной неприязни поднасрать другим. Вдвойне забавно когда это тот самый человек, который вопил прл подкупленных проприетарщиками модераторов %)

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

не, помню что треды сносили почти сразу и он писал в General тупняк, потому что на толксыз не хватало

точнее создавал темы, так как не мог комментировать

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

Перечисли способы как юзер xxxx может поднасрать юзеру yyyy, если юзер yyyy не нарушает правила, вежливо общается с учасниками форума, не пишет полнейшего тупняка и игнорирует юзера xxxx.

Если такие способы есть, то что уж поделать, надо решать как-то.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

Так а я свое отсидел, вот мои платиновые купола на волосатой груди, честно причем, за нацпол. Трагедии не делаю

B смысл есть всегда. Способы ты так и не перечислил.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

Ну ты ничего на форуме особенно не должен, кроме того, чтобы следовать правилам. Но я тебе предложил перечислить как бы кто-то мог тебя оскорбить, если бы ты игнорировал этого человека и не вел себя как базарный хам в каждом треде, что давало бы формальное право тереть твои посты направо-налево

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

ЛОР — либеральный ресурс

Здесь модераторами не поощряется ватничество, поцреотизм, «имперские» амбиции, великодержавное хамство и празднование Дня Победы.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ок, любой пост можно подвести под «провокацию flame». Совершенно любой, даже самый безобидный.

Только непонятно, какое отношение это имеет к высказанному мной предложению.

Yossarian
() автор топика

Поднималась такая тема когда игнор ввели. Но ЕМНИП решили сначала сделать возможность писать в удалённых темах, а потом уже заняться суперигнором.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Пока ты мне не мешаешь - я против тебя ничего не имею.

Yossarian
() автор топика

А ты просто не заходи в рогатый, будешь пребывать в счастливом заблуждении, что это кгбня в администрации, а не потные фанаточки трудятся.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тут не зона, чтобы посоны за стукачество осуждали

Ну так тут и под шконарь не загоняют, а интеллигентно морщат носик.

ashot ★★★★
()

Меня вообще удивляет тема «Некорректные сообщения». Сколько там бабанюр со всякого вида швабрами... Иногда по теме, но часто как-то мимо. Жалоба на коментарий Н, в котором почти ничего нет, а рядом (ранее написанный) с таким ужосом... Неэффективно как-то.

А дали бы топикстартерам (как оно по русски-то?) возможность модерировать свои темы, было бы лучше. Не хочу, чтобы тема сваливалась в бугурт - тру всех кто не в малиновых штанах, не против пошалить - не тру. И не мешайте со своими швабрами, орден кривозубых монахинь... Одно дело явные оскорбления и назойливое поведение, а другое дело мелкое фулюганство.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.