LINUX.ORG.RU

2Shaman007


0

0



Напрасно снес новость про Самбу.

http://www.linux.org.ru/profile/ansi/view-message.jsp?msgid=1217246

Может для birdie это и не интерсено (сам birdie не успел ее запостить). А вышла Samba 3.0.21a не неделю назад а всего навсего 30.12.2005. Согласись далеко не все еще отгуляли НГ :)

birdie гнать сам знаеш какими тряпками, ему "чужие" новости всегда не интересны, а сам постит всякую муть типа "гиганта мускуля" :).

BTW

новость была не моя.

★★★★

Точно, я только собирался спросить почему в ченжлоге только 3 изменения, а патч весит 4 мб, смотрю, а новость уже снесли.

arax ★★
()

30 Dec 2005

Samba 3.0.21a Available for Download

This is the latest stable release of Samba. This is the version that production Samba servers should be running for all current bug-fixes. This release is to address a bug in the oplock code which may cause clients to stall when multiple users are accessing a share concurrently (BUG 3349).

ChangeLog:


Changes since 3.0.21
--------------------

commits
-------
o Gerald (Jerry) Carter
* RedHat 9 packaging Fixes.


o Guenther Deschner
* eDirectory schema syntax fixes.


o Volker Lendecke
* BUG 3349: Deadlock caused logic error in oplock code.


Из-за трёх изменений будем ругаться?

birdie ★★★★★
()

Размер патча не показатель чего-либо. Может они whitespace'ы в коде почитстили. Или будем как с ядрами каждый мелкий релиз анонсировать?

Я не хотел никого обидеть.

birdie ★★★★★
()

Я не стараюсь выкидывать новости о выходе всех новых версий продуктов на ЛОР, иначе бы ЛОР стал вторым свежим мясом. Вам это нужно?

А то давайте?

За последние три дня вышли новые версии postfix'a, scribus'a, abiword'a, etc. Я ведь могу всю первую страницу заср*ть подобными анонсами. Стоит ли?

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Я ведь могу всю первую страницу заср*ть подобными анонсами. Стоит ли?

Неееет!

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Не сравнивай postfix, scribus, abiword с Самбой.

Самба это флагман в борьбе с М$

(во как загнул).

ansi ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.