LINUX.ORG.RU

издевательства

 


0

2

Почему на этом сайте не банят больных на голову, а предпочитают издеваться над ними? Примеры таких: the_electric_hand, PotentialCppTsar, erzentd.

Возможно эти люди считают себя троллями, однако даже если они и были троллями раньше, то сейчас это довело их до настоящего сумасшествия. Ребята не будьте такими циниками! Ведь этим людям нужна помощь специалистов. Настоящих. А не лоровских спв.



Последнее исправление: pomazok (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от greenman

может пригласить с форума психиатров? Кстати, довольно хороша бы была практика отслеживания и принудительного лечения особо опасно больных.

pomazok
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

если гора не идёт к Магомеду... Хотя больной вряд ли захочет признавать себя больным, это естественная защитная реакция психически нездорового человека. Поэтому навряд ли Магомед пойдёт к горе. Боязнь психиатра это один из верных признаков болезни.

pomazok
() автор топика

Не могу ручаться, но что-то мне подсказывает, что притворяться больным на голову - просто один из способов троллинга. Сомневаюсь, что эти товарищи в жизни такие же как на ЛОРе.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

на счет the_electric_hand я действительно сомневаюсь, ибо у него и интеллектуальная и волевая составляющая в норме, скорее всего он просто прикалывается, да. А вот насчёт Эрзента сомнения были развеяны этим сообщением:

www.linux.org.ru/forum/desktop/12125170?cid=12128536

Пожалейте парня, у него реальные проблемы.

pomazok
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Такой обмен будет либо не нужным, либо не равноценным.
Например у меня была идея спешать ДНК спорыньи и дрожжей с целью получения дешёвых наркотиков.
Я понимал насколько это сложно, но врачиха пришла в такой ужас, словно я реально мог сделать такое и распространить соеди всех нариков Петрбурга.
Ну разве не умора?
Гы-гы-гы.

torvn77 ★★★★★
()

этот сайт сделан как социальный эксперимент... не подымайте эту тему

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А врачиха с поварихой, с взрослой бабой бабарихой...

vurdalak ★★★★★
()

Банят, но они возвращаются. Да, ты ещё как минимум одного забыл - себя любимого.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pomazok

Пост который ты привёл вполне себе нормальная реакция на очередной приступ чьейто тупости и свидетельствует о том что Эрзент созрел как личность и форумчанин.
А вот ты этого пока не знаешь и пишешь глупости.

torvn77 ★★★★★
()

Я бы забанил не их, а тебя, за постоянный тупак. Благодари Аллаха за то что мне не дают банхаммер.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от pomazok

Почему на этом сайте не банят больных на голову, а предпочитают издеваться над ними?

Погоди, я ничего не понял. Ты срался с эрзентом на протяжении 10 постов, кидался какашками, бомбил пуканом, а теперь пришел задать вопрос, зачем ты это сделал?

amomymous ★★★
()

Почему на этом сайте не банят больных на голову

а почему и зачем их надо банить?

Ведь этим людям нужна помощь специалистов.

возможно они её уже получают, а если не получают, то это их личное дело, пока они никому не причиняют непосредственного вреда

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а почему и зачем их надо банить?

эрзент с пол оборота завелся и начал оскорблять человека и его родителей. Это нормально?

pomazok
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

предлагаю макскома на главврача обменять. :]

pomazok
() автор топика

the_electric_hand, PotentialCppTsar, erzentd

А что ты себя в сей чудный список не включил?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pomazok

Да! Я знаком с одним — он прям как из сказки: здоровенный, свирепый, но меня, убогого, любит.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pomazok

а разве настоящие тролли существуют?

Существуют, про них фильм сделали. В Норвегии.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Fallout

этот сайт сделан как социальный эксперимент...

Угу. Убежище 4.2

NeverLoved ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.