LINUX.ORG.RU

cast JB, наш дорогой модератор

 ,


0

1

JB, объясни мне неумному, чтобы было не «страшненько» что нужно? Может макбук, и большой красивый стол? Ну у меня нет таких денег, да и макось не люблю я. Или я должен был сделать постановочный скриншот? Объясни мне.

Перемещено leave из talks

★★★★★

нуууууу... Скажем так, на главную страницу я бы тоже эту фотографию не выпустил. Она не плохая, нет. Самобытная такая. Но на главной странице ей явно не место. Невооруженным глазом видно.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Надо смузи вместо кофе.

Посмотрел наконец в википедии что такое это ваше смузи. Проникся рвотным фотками всех цветов радуги, вспомнил бессмертное: «серый котейка блевал огурцом».

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

серый котейка блевал огурцом

Зачем я этот бессвязный 3.14#дец прослушал?

Valkeru ★★★★
()

Объясни мне.

тут в треде уже достаточно доступно объяснили, кмк. Мне добавить нечего, все есть в причине удаления

JB ★★★★★
()

“Оно” - это говно и министерство образования.

Плюсую! Эту [5.1]чечную наряду с минкультом (да-да, от слова «культ») давно пора разогнать ссаными тряпками за профнепригодность.

Hurenweibel ★★
()

Там было стрёмно вообще всё. Старый, ушатанный ноут, кучи бумажек, исцарапанный стол и прочее. Короче обычная «домашне-рабочая» обстановка 95%.

StReLoK ☆☆
()

В этом фото не хватает резкости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alix

А за String stroka1 15 суток

Развелось либеральных чистоплюев, в наше время за такое десяточку строгача давали без права переписки.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Отлично, полько надо было еще Asus надпись убрать =))

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sahas

А «кофе - он» - результат абсолютно неестественных надругательств над живым русским языком

Плюсую. Какой-то древний упорыш постебался при переводе, и сотни поколений филолухов лбом бьются об пол вместе с тупыми зубрилками. Кстати, этот баг поправили уже.

Hjorn
()
Последнее исправление: Hjorn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hjorn

Кстати, этот баг поправили уже

кто? где? когда?..

Sahas ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.