LINUX.ORG.RU

Если ты хочешь чтобы тебя забанили - просто скажи. Нет необходимости оскорблять людей вокруг.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Называя место сбора людей гадюшником ты неиллюзорно намекаешь на «качество» собирающихся там людей.

Не нравится здесь - уходи. Нравится здесь троллить - будь добр уважать платформу для троллинга, лол. Если она такой для тебя является.

Для меня ЛОР - это технический ресурс. И как показала практика - это так для всей администрации.

А если ЛОР для тебя - гадюшник, не удивляйся, если с тобой начнут обращаться как с гадом.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

1. Я не называл ЛОР гадюшником.

2. У тебя проблемы либо с логикой, либо с самооценкой, либо и с тем, и с другим.

ЛОР - это технический ресурс.

самый большой трафик - в толксах

top kek m8y

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

самый большой трафик - в толксах
top kek m8y

Окей. Назови форум с разделом вида «Флудильня», где этот самый раздел не будет давать самый большой трафик?

Я не называл ЛОР гадюшником.

Не увиливай. Ты знаешь, что я имел ввиду. Мне процитировать твоё высказывание?

тупняк наполняет контентом эту полумертвую парашу.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Представь себе, понятия не имею, о чем ты там думаешь, сидя в своем шизомирке, тем более, что я опять в цитате не могу найти слова «гадюшник».

Окей. Назови форум с разделом вида «Флудильня», где этот самый раздел не будет давать самый большой трафик?

Меня не интересуют какие-то другие зачумленные параши, меня интересует ЛОР.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Представь себе, понятия не имею, о чем ты там думаешь, сидя в своем шизомирке, тем более, что я опять в цитате не могу найти слова «гадюшник».

шизомирке
зачумленные параши

Шлангуешь? Разговор окончен - я тебя кормить не нанимался. Case closed

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.