LINUX.ORG.RU

модераторы, помогите с паролем

 ,


0

2

Вообщем, потерял пароль от ЛОР'а вместе с паролем от почтового ящика указанного в учетной(( пишу с нерутированого андроида, где осталась закладка. Вытащить с телефона пароль не получается( что делать?

Перемещено leave из talks

Регистрируй новый аккаунт. Штатными средствами тебе никто не поможет.

tau

Букв ещё много осталось:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

Потому что пароли хранятся не в PlainText :D

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

А до, других средств восстановления нету уже у яндекса? Оо Там жеж всякие разные секретные вопросы и прочая. Ну, были, когда я последний раз восстанавливал.

leave ★★★★★
()

Бери пример с анонiмуса

А вообще, полезный опыт. Мало у кого хороший привычки бэкапов вырабатываются без петуха. Акк на Лоре, как по мне, вариант безобидный.

Впрочем, из-за таких скоро без телефона, паспорта и отпечатков пальцев через ифон нигде не зарегаешься уже.

FedyaPryanichkov ★★
()

Вот такая беда :( maxcom можно мне ящик в аккаунте поменять, пожалуйста? Накосячил. Но аккаунт не хотелось бы менять. Спасибо за понимание :)

oblepiha_tau
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Обычно, в таких случаях Макс помогал. Так что, я думаю, что если доступ к аккаунту есть, то всё ок.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

Напиши Максу напрямую с указанием старого и нового мыла.

Или кому-нибудь из модераторов, чтобы переправить в рассылку.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

можно в поддержку яндекса написать

Harald ★★★★★
()

а вдруг злоумышленник стырил этот самый андроид у настоящего топикстартера и теперь пытается захватить контроль над самым ценным - аккаунтом на ЛОРе?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Оффтоп: забыл пароль от тутбая - позвонил в саппорт, объяснил сабж - предложили ехать в офис к ним с паспортом для восстановления :)

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А если новый аккаунт зарегистрирую с последующим забаном этого. Можно мне хоть скор вернуть, нафлуженный честным трудом? Пожалуйста:)

oblepiha_tau
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Немного, но мое:) два магнитофона, портсигар отечественный. ДВа

oblepiha_tau
() автор топика
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

Неа, нельзя.

Но если писать новости, то добрый модератор может накинуть больше скора чем обычно. ;)

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.