LINUX.ORG.RU

про debian/solaris и политику модерирования отдельно взятого модератора


0

0

ну и кто же это такой шустрый пропустил новость о debian/solaris? а, опять этот альтeрнaтивнooдaрённый(tm) юнeц с шокoладной фабрики, который не удосуживается ходить по ссылкам при подтверждении новостей? складывается впечатление, что он только и умеет бороться за чистоту великого & могучего, воевать с падонками с udаff.cоm'а и размахивать своим карающим кaдилом цензуры где надо и (чаще всего!) где не надо.

ладно, от этого лирического отступления перейдём сразу к делу.
http://lists.ubuntu.com/archives/ubuntu-devel/2005-November/012745.html

alex ross, менеджер из некой компании nexenta объявил в рассылке ubuntu-devel о том, что фирма, где он работает, собирается выпустить операционую систему nexenta os на основе ядра opensolaris и юзерспейса от debian'а и поблагодарил разработчиков ubuntu (видать, за содействие).

каким боком тут 'debian gnu/solaris' -- не совсем понятно? которого вобщем-то и не будет, по крайней мере в ближайшее время.

почему подобные новости (в том числе про ubuntu) проходят под категорией debian?


И вообще, какого хрена, спрашивается?!! Если у тебя есть еще какие-то претензии, выскажи их в нормально форме здесь или по почте maxcom'у. Если нет, прошу забрать обратно типа смешную всякую муть из первого абзаца.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

специально для недалёких^W вас расшифровочка:

"дорогой наш, всеми нами любимый и уважаемый shaman007, не будете ли вы столь любезны как-нибудь на досуге, если конечно у вас появится время, свободное от вашей повседневной деятельности на фабрике "покров", пересмотреть собственную политику модерирования? о, нет же! я вовсе не желаю с вами ругаться, просто настоятельно вам рекомендую сосредоточить больше внимания на ваши прямые модераторские обязанности. будьте предельно бдительны, ни в коем случае не злоупотребляйте вашим служебным положением, уверяю вас, добром это может не кончиться. а падонки, они есть и будут, независимо от вашего желания."

впрочем, к чему вся эта писанина? полагаю, что вы всё равно расцениваете её как наезд, а не вылавливая основной сути того, что имел ввиду автор.

забирать слова обратно я не собираюсь ни в коем разе и готов понести за них суровое наказание (лишение баллов, блокировка аккаунта -- на ваше усмотрение), если вам станет от этого легче дышать.

благодарю вас, любезнейший, за внимание.

ps: если хотите поговорить тет-а-тет, то я к вашим услугам. яббер прописан в юзеринфе.

fernik
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernik

Я просто хочу сказать, что ты не хочешь, чтобы я что-то там пересмотрел. Наоборот, ты меня убеждаешь, что я все делаю абсолютно правильно и должен продолжать в том же духе. На тебя накладывается штраф в виде блокировки на 0 секунд.

ЗЫ

Интересно, сколько лет тем, кто называет меня малолетним? Обещаю не стирать такие эскапады если вы будете честно писать "(а мне самому 69)".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernik

ещё. неплохо было бы добавить, что сия операционная система называется nexenta os (а не как-либо ещё), иначе похоже на ярковыраженную спекуляцию громким именем легендарного debian'а. всё.

fernik
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernik

Игорь, надо отметить что Solaris не менее легендарен. Так что спор ни о чём...

aim1159 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Интересно, сколько лет тем, кто называет меня малолетним?

Что, действительно не знаешь? Зрелые люди с теми, кто млаше их, (даже лет на 50) ощаются подчеркнуто уважительно. А вот так ведут себя именно малолетки. Не по возрасту, так по уму.

devinull ★★
()

>юнeц с шокoладной фабрики

Сладкий мальшик :)))

Sun-ch
()

Может шаман в чем и не прав, но твои сообщения стали утомлять конкретно.

anonymous
()

fernik, займись делом, хватит бороться с ветряными мельницами!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.