LINUX.ORG.RU

2Demetrio


0

0

>Запарили на* уже.

Зарегистрировался один раз - ну так и пиши под своим ником, тем более все равно редко это делаешь.

Нет, надо на каждый чих плодить новый ник, а потом еще объявы сюда кидать, мол смотрите, я теперь с другим именем.

Может еще и анонсы будем в Новостях писать по поводу очередного ника тов.Тузега или тебя?



Можно спросить а какое тебе дело до этого? Помоему твоя работа именно в этом и состоит, чтобы следить за работой сайта и удалять лишние ники и флуд. Если ты начинаешь удалять по личным соображением, то признай что ты нарушаешь правила этого сайта и тебе сдесь не место

anonymous

> следить за работой сайта и удалять лишние ники и флуд

Именно ;)

> ты нарушаешь правила этого сайта

> тебе сдесь не место

Задумайся над этим ;)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

если бы можно было менять ники, то вы бы избавились от многих проблем связанных с этим вопросом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>кактус не нравится

Никакая смена ника не меняет авторитета и престижа.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще, ник он для того, чтобы о человеке создавалось какое-то мнение, чтобы его идентифицировать. Смена имени просто так на мой взгляд довольно необоснована.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Думать надо при регистрации ;)

Тут ведь не MSN, где на ходу меняются ник и "личное сообщение"

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> то вы бы избавились от многих проблем связанных с этим вопросом

А никакой проблемы и нет. Впрочем, проще избавиться от людей, их создающих... ;)

Demetrio ★★★★★
()

На всё высказывания которые сдесь были озвучены у меня только один ответ. Ответ в изначальном ответе. Поэтому странно как-то получается. Я говорю рыжий а вы опять своё +)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А никакой проблемы и нет.

+ 0.5, я бы сказал. Проблемы конечно нет, но вот в самом деле хотелось бы, чтобы ники исчезали, если не используются в течение какого-то времени. Посмотри, например, ник sega. По нему давно плачет delete from nicks where nick='sega'; Хороший ник зря пропадает. И что-то мне подсказывает, что он в этом не одинок.

devinull ★★
()

>Можно спросить а какое тебе дело до этого?
Ну не нравишься ты ему ! Он как существо высшее вправе решать кто ему нравится а кто нет. Захочет и вообще завтра всех забанит если не с той ноги встанет, все ему под силу !

Ишь моду взяли ники выдумывать ! И аватар чтобы не смел менять, а то понимашь завтра шитый золотом кафтан на фотке наденешь и тебя никто не узнает... Не сметь перечить модераторам !

do
()
Ответ на: комментарий от JB

Гы, мой старый ник http://www.linux.org.ru/profile/devinull/whois.jsp?nick=sga заблокировали. Странно, то народ модераторов допроситься не может, чтобы ник забанили, а то не просишь, сами банят. Главное ведь, на слово поверили, что это именно мой ник. Каким, однако, я авторитетом пользуюсь! На слово верят! Приятно. =)

devinull ★★
()

всё ухожу в анонимусы
если макском не разберётся, то мне сдесь делать нечего

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

> Проблемы конечно нет, но вот в самом деле хотелось бы, чтобы ники исчезали, если не используются в течение какого-то времени.

Думаю, что так можно делать если с какого-то ника не было никаких сообщений вообще, например, в течение 2 месяцев.

Если просто долго не используется, то мало-ли, может в армии человек служит, был же пример с ником "онанимус" когда человек объявился спустя 5 с половиной лет. Правда, уже потом подобрали пароль к его нику, но это уже другая история.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Ну, спустя такое время, imho, можно и под другим ником воскреснуть. Все-таки неправильно, что куча ников зазря пропадает.

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.