LINUX.ORG.RU

Позвольте, ткну модератора носом в правила очередной раз

 


1

2

Мой старый аккаунт, по всей видимости, был забанен leave в предыдущем топике (Чешутся ладошки? (комментарий)) с формулировкой

нарушение правил регистрации, клоунада

При этом был приведён пункт правил, где

запрещается… использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц;

Как видно из профилей, разница между последним посещением старого аккаунта и регистрацией нового составляет более полугода.

Простите, если у вас на даче уже полгода лежит сундук, от которого вы потеряли ключи, а сарай, в котором он лежит, опечатан, вас могут обвинить, что вы этот сундук как-то неправомерно использовали? Роняли кому-нибудь на голову, забивали им гвозди в чей-то гроб и т. п., при этом всего, скажем, неделю назад?

А клоунада здесь одна — в действиях модерации. За две страницы постов в прошлой теме ровным счётом никто из модераторов так и не ответил по существу и не пожелал навести порядок в соответствии с действующими правилами. Зачем разбираться, когда можно просто забанить? Подтвердили мой тезис о вашей собственной сопливости.

maxcom, я видел, ты вчера был на ЛОРе. Ты и сегодня здесь. И ты всё ещё администратор, но ты промолчал в прошлый раз. Поэтому я хочу спросить у тебя: ты одобряешь это последовательное нарушение модераторами правил форума, который ты администрируешь? Ты — ещё — можешь что-то с этим сделать? Я требую лишь простого ответа — да/нет. Может, хоть в этот раз я добьюсь твоего решающего слова? Или у вас там парламент? Я просто хочу понять, имеет ли смысл вести дискуссии здесь, или стоит окончательно уйти на Stack Exchange? Там я, в конце концов, уже давно могу редактировать свои посты. Да кое-где и не только свои.

leave, отвечаю на твой вопрос.

Я тут подумал
подумал

Даже если ты и вправду подумал, то подумал неверно. Я тебя уже второй раз тыкаю в твоё грубое незнание правил, которые ты или не умеешь читать, или интерпретируешь неверно. Найми репетитора по русскому языку, или расшифроввывай незнакомые слова с помощью викисловаря.

Мне страшно подумать, кто тебя, такого грамотного, вообще пустил в модераторы.

ты ежели хочешь новый акк - старый все ж забань, а?

В правилах, согласие с которыми я принимал, нет ни слова о том, что я должен просить кого-то забанить мой старый аккаунт, если завожу новый. Там сказано запрещено одновременно использовать больше одного.
И я не использовал.
Что от неиспользуемого, что от забаненного аккаунта пользы ровно одинаково — это просто страничка, которая так же лежит в кеше гугла. В таком случае надо забанить вообще каждого пользователя ЛОРа, когда-либо заводившего новый аккаунт — ведь они продолжают косвенно извлекать пользу от старого. Ну так иди, бань.

rtfr_dammit
() автор топика

В качестве разрешения проблемы я требую:

а) в соответствии с действовашими на момент написания поста правилами, а также аргументацией, приведённой в прошлой теме, вернуть мой пост, как удалённый не из-за нарушения действующих правил, но по прихоти конкретного модератора из личной неприязни;

б) снять бан с аккаунта, имеющего ник deterenkelt, так как он был заблокирован не в соответствии с нарушением правил, а снова по прихоти конкретного модератора;

в) убрать из модераторского состава модератора, расписавшегося в незнании им правил и превысившего свои полномочия.

rtfr_dammit
() автор топика

Я тут разбанил твой старый акк, а потом внимательно прочитал тред, из-за которого тебя leave забанил... и забанил тебя обратно.

Почему? Да потому что с таким наездами относится к тебе по-человечески не хочется ни разу. В сухих рамках правил всё было сделано верно, а идти тебе на уступки, когда ты пытаешься угрожать - не очень верная идея.

Я предлагаю тебе определиться - каким аккаунтом(одним!) ты хочешь пользоваться и сказать об этом здесь.

Тихо. Спокойно. Без наездов.

Остальные твои аккаунты мы забаним.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Тихо. Спокойно. Без наездов.

Человек создал драму из-за невозможности редактирования комментария из под левого пользователя, хотя на основном аккаунте он это делать может. А ты идешь у него на поводу.

Привет анимешной атеншнхворе.

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.