LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Energizer

Похоже на то. Почитал топик, да... Давно я на ЛОРе такого матерного флейма не видел. Правда для Луговского странно вот такое высказывание:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1085909#1086086

Вроде ж он Java ненавидит.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Вот не надо банить Луговского, тогда и не будем гадать, он это или закос под него. ВСЛ, в принципе, не дурак, и мировозрение у него оригинальное и обоснованное. С таким человеком всегда интересно поговорить.

Хотя, формально модераторы, конечно, правы. :( Жаль.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>С таким человеком всегда интересно поговорить.

Интересно поговорить с человеком, который никогда ни при каких обстоятельствах не слушает собеседника?! Ты видел на его домашней страничке "Методы дискуссии В.С. Луговского"? Люди спорят не с целью переубедить другого, а с целью выявить правду, не так ли? Тот, кто точно уверен, что прав, всегда выигрывает спор.

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Одинаковые и все из солнечного Лондона.

2nsav. С его человекоядным мировоззрением он может идти на gay.ru или voffka.com - там у него куча родственных душ. Если лично тебе нравится общаться с ним - общайся, но не тут. Интернет большой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Как ты думаешь, почему на тебя бочку не катят за твои взгляды на жизнь, Вселенную и все остальное? Потому, что они самые кошерные и правильные? Или потому, что у тебя шашка в руках? Нетушки. Только затем, что толерантность даже к нетолерантным личностям является признаком зрелого ума и цивилизованности...

Ну пусть себе человек говорит. Тебе не нравится -- не слушай. Если никто не станет его слушать по собственному желанию -- ему надоест об этом говорить. Кроме того, там не всюду мат -- формально правила не всюду и нарушены.

Все-таки в идее прикрывать сообщения порогами (например, ты присваиваешь сообщению счет -2, и все, у кого порог показа выше этого числа, перестают видеть это сообщения и все ответы на него, в то время как там те, кому хочется, продолжают дискуссию без ущерба для остальных) что-то есть...

shimon ★★★★★
()

Эххх! И красно же виталя умеет ругатся ! И между прочим кроме мата проскакивают и довольно умные, я бы даже сказал филосовские мысли. Все, в срочном порядке в свои фортунки заношу.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Для любителей демагогии: виталины перлы НЕ трутся, если они не содержат мата или призывов к насилию. Мне пофиг его умности и личные качества - но призывы к уничтожению все равно кого -- в /dev/null.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

> Интересно поговорить с человеком, который никогда ни при каких обстоятельствах не слушает собеседника?!

Я просто никогда не был с ним в различных лагерях, поэтому не могу сказать, насколько приятно быть его оппонентом. Это у рута спрашивать надо.

> Ты видел на его домашней страничке "Методы дискуссии В.С. Луговского"?

Я автор этой странички :))

А вообще, ВСЛ -- один из немногих людей, чье мировозрение похоже на мое, просто я чуток себя сдерживаю. Поэтому мне довльно неприятно то, что Виталий подвергается гонениям. Тем самым общество как бы указывает мне на мою ущербность и антисоциальность.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

У нас тут клиника для ущербно-асоциальных? Они нас могут материть - мы их не можем прогонять?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> С его человекоядным мировоззрением он может идти на gay.ru - там у него куча родственных душ

А это случайно не оскорбление участников дискуссии?

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Ну так я тебе отвечаю, что все, что содержит призывы к уничтожению кого-либо, все равно кого, трется и будет тереться. По очевидным соображениям.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Как правило это нацпол или оскорбления. Или то, что называется "вежливостью" и "умением себя вести в обществе". Знаешь, мне все равно что там у вас за суперкрутые мировоззрения и политические взгляды и какие умные книги вы прочитали, но люди, которые решают кого надо вырезать, чтобы мир стал лучше, достойны сожаления.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А то, что ты меня косвенно в этом треде обозвал гомосеком, это по-твоему, вежливо? Что за двойные стандарты? Модератору позволено все?

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>> Тем самым общество как бы указывает мне на мою ущербность и антисоциальность.

И правильно делает. Фразы типа "Убей себя и мир станет лучше", звучащие из вашей стороны, на самом деле следует читать как "Убей себя и _мой_ мир станет лучше". Иными словами эгоизм налицо.

ps: Я тоже не святой.

Energizer
() автор топика
Ответ на: комментарий от nsav-ng

И заметь, тебе это не понравилось, хотя я вообще-то ничего такого не имел ввиду и выразился довольно нейтрально, если сравнивать с тем же ВСЛ, ведь на gay.ru и гомофобы невежливые есть и даже нормальные девчёнки! Однако, ты заметил gay.ru и сразу же обиделся, а как же! Ведь очень весело послать человека в биореактор, предложить ему удавиться или выпить яду, написать пару сексистских и расистских высказываний, а потом пожаловаться всему миру на притеснения. Но как только это краешком и немного касается тебя - тебе это не нравится, притом - сразу же.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я не обижаюсь. Ни в коем случае. Если я бы на всех своих недоброжелателей бы обижался, то давно бы подох от обиды и ненависти. Просто не надо лицемерия, двойных стандартов и прочей фигни. Ратуешь за повсеместную вежливость -- демонстрируй ее сам.

> едь очень весело послать человека в биореактор, предложить ему удавиться или выпить яду, написать пару сексистских и расистских высказываний,

Знаешь, я по-моему, кроме сексистских (хотя, я не считаю, что сексизм -- это плохо), ничего такого плохого не писал. Может, не надо преувеличивать?

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Не надо путать теплое с мягким, на ЛОР удаляют только маргиналов (тебя ведь не банят и не собираются). Знаешь, разговор идет по кругу, я закрываю тему. Ответь сам для себя на вопрос, почему тебе обидно, если тебя обзывают или высмеивают. И асоциальность - это не то, чем следует гордиться. А уж если ты асоциален, то не удивляйся, что все тебя прогоняют, так как это нормально и естественно по самому определению асоциальности.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.