LINUX.ORG.RU

ни капли в 4.7 ни сантиметра в 5.1


0

1

Окай, давайте обсудим почти теоретическую ситуацию. Я вижу вакансию, которая однозначно в области моих интересов (пусть мне и нравятся одни города больше других) задаю уточняющие вопросы -7 Флуд. Перезадаю вопросы с приветом околомодератору -7 Мат. Забиваю болт на вакансию (ключевой момент) и иду рассказать невтемному клоун шо он клоун -0 оффтоп
И вот по отдельности вроде все правильно. А в сумме человек не нашел абсолютно реального кандидата в моем лице. Именно для этого затевался раздел Job, я так понимаю?
Да, у меня ПЕРЕЕЗД и мне печет, но может начнем включать голову при модерировании?

★★★☆

может начнем включать голову при модерировании?

Ахахах, лол.

Deleted
()

задаю уточняющие вопросы -7 Флуд.

«[..] Джва года ждал такую вакансию. Джва года»

Уточняющий вопрос? Где? Я тоже вижу только флуд.

Перезадаю вопросы с приветом околомодератору -7 Мат.

Послал catap прямым текстом в пешее эроитческое.

Всё правильно.

иду рассказать невтемному клоун шо он клоун -0 оффтоп

В заголовке явно указано: «только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться».

Что тут не понятно?

UPD: И опять ругаешься! Или вынь «это» слово изо рта, и я буду «злиться».

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Да ты можешь злиться пока не отпустит. Только ты б сначала полностью перечитал первое процитированное сообщение.
Ты пойми, мне глубоко фиолетово, забанят меня или нет. А вот вам стоило бы задуматься

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Как только я захочу сделать TEH DRAMA вместо общения с модераторами - обязательно накидаю ссылок для публики

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Ты пойми, мне глубоко фиолетово, забанят меня или нет. А вот вам стоило бы задуматься

лол

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ты пойми, мне глубоко фиолетово, забанят меня или нет.

Ты вот реально что ли такой дурак? Кто тебя забанит, такого борцуна за справедливость с 3 (тремя) звёздами? Можешь спокойно кидаться какашечками, в разумных пределах, конечно. Супермен, блеа

esandmann
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

За 90+ я бы и в хейтсити осел, например. Но пришел клоун с вахтером под ручку и весь кайф обломал. Остыну - не остыну - не пофиг ли, сам факт неадекватного модерирования парит

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Число зверя на самом деле 616, у тебя еще есть запас в 3 по -20

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

сам факт неадекватного модерирования парит

А меня парит смешивание технической информации с площадной бранью. Модер прав, ты - нет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Где там была площадная брань? Ну, до момента посылания катапа. Немного желчи было, но топик-то явно не девочка-НR писала, желчь в рамках разумного для такого собеседника

ЧСХ, собеседник нормально воспринял комментарий и худо-бедно уточнил. Символизирует, наверное?

vostrik ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

А меня парит смешивание технической информации с площадной бранью.

Тебя Сильви покусала?

Manhunt ★★★★★
()

Немного желчи было, но топик-то явно не девочка-НR писала, желчь в рамках разумного для такого собеседника
Именно для этого затевался раздел Job, я так понимаю?

Для того, чтобы дерзить с порога?

А в сумме человек не нашел абсолютно реального кандидата в моем лице.

Да кому ты с таким припухшим ЧСВ нужен?

Manhunt ★★★★★
()

Эх, я думал ты более адекватный.

true_admin ★★★★★
()

Вот Моно был не прав, удаляя сообщение Дрона. А в остальном - политика ресурса. Неправильная, имхо, но давно озвученная, потому жалобы странны.

another ★★★★★
()

Анекдот с финальными словами «А нас за що?» - лучшая характеристика подобных личностей.

Судя по цитатам от beastie, ты скорее рассказывал о себе любимом, чем задавал уточняющие вопросы. И матом передавать приветы действительно не следует.

Я за бан. Ты не нужен.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ты пойми, мне глубоко фиолетово, забанят меня или нет. А вот вам стоило бы задуматься

Нарциссизм во всей красе. «Мне безразличны все эти люди, внимания которых я добиваюсь, и чье поведение пытаюсь подстроить под свои желания. Но я совершенен, и я всегда прав, поэтому они должны поступать так, как мне нравится, чтобы заслужить мое одобрение. Мое одобрение очень важно для них, потому что это они нуждаются во мне, а наоборот просто не может быть».

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Ваше мнение очень важно для нас, оставай^W нутыпонел

vostrik ★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.