LINUX.ORG.RU

зловред?


0

1

Сообщение удалено beastie по причине 'зловред (-10)'

Я вижу, что я переоценил средний интеллектуальный уровень лора. И не так страшно, что тему удалили, не оценили шутку, и пусть. Но зловред?


Ответ на: комментарий от sluggard

Я вижу, что я переоценил средний интеллектуальный уровень лора.

но неужели настолько?

Причину тебе бисти написал.

Интересно... В таком случае, как вы считаете, почему я создал эту тему?

PS: я бы не создавал тему, а задал бы этот вопрос beasty в ЛС, но как уже заметили в соседнем треде, ЛС тут отсутствуют.

sergem
() автор топика
Ответ на: комментарий от sergem

У всех модераторов в профиле есть контакты вне ЛОРа, бисти не исключение. Не шлангуй, хотел бы пообщаться с глазу на глаз — нашёл бы способ.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Теперь низя такое. См. оффтопик-лист, п. 18.

Под этот пункт тема не подпадает.

Надежда была на то, что многие опознают классический тред (1), может даже поддержат шутку (2), затем кто-то заметит, что код отличается от оригинала и попытается его проверить, или просто запустит его не зная про оригинал (3), после чего заинтересуется, как это получилось (4), разберётся в коде (5), оценит необычный подход (6) и может быть даже разовьёт эту идею в что-то большее (7). Увы, мы остановились на п.2.

Эх, дожили... Приходится объяснять шутки...

sergem
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Я пытался. В IRC ответа не получил.

sergem
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Кстати реально музончик играет. Правда через aplay. Запускал, естественно в виртуалке.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Я запускать побоялся, ибо не понимаю, как оно работает. Мне тоже интересно. Если всё-таки зловреда нет, то топик нужно восстановить и скор вернуть.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.