LINUX.ORG.RU

Конструктивно о проблеме тегов

 


0

3

maxcom когда-то давно говорил, что видит решение проблемы тегов путем ограничения отправки уведомлений при редактировании старых тредов.

hizel сегодня сказал, что считает такое решение некорректным.

Сформулируйте, пожалуйста, свое мнение каким путем лучше решить проблему и свои рекомендации к патчу. Может кто-то его и напишет.

goingUp

★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от hizel

Хех, я-то всё равно только завтра планировал этим заняться. Но спасибо, что предупредили :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Кстати, а почему месяц? Как по мне, главное чтобы когда пользователь сразу редактирует теги в своем треде приходили уведомления. Через день-два пользователь уже не может редактировать, следовательно если поправит теги корректор/модератор о этом уже можно никого не уведомлять.

observer ★★★
() автор топика

Сформулируйте, пожалуйста, свое мнение каким путем лучше решить проблему

EXPECTED:
У модераторов и корректоров в интерфейсе редактирования есть галочка «не отправлять уведомления». При косметическом редактировании корректор ставит галочку, и уведомлений не рассылается.

i-rinat ★★★★★
()

мегабакс таки достучался :)

Я понял, нужно больше истерик с матами от многозвёздочных, чтоб открыли клуб.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Да нет, просто всё это было затеяно специально, чтобы забанить магабакса. Как только забанили, так сразу и починили.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

UVV ЕМНИП тоже банили, когда он тазика гонял. Результат положительный, поциент жив. Так что мы присутствуем при прецеденте.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Спасибо! Вот бы ещё опцию в настройки с максимальным возрастом тем, для которых приходят уведомления.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Там главное — не разбанить, а уговорить вернуться, как мне кажется.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Так тереть будут активнее. Раньше тегонытики вызывали жалость, а теперь будут выглядеть обычными троллями.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

А как быть с тредами, которые живут более дня-два? Если в разгар дисскусии тс хочет что-то поменять, а день-два прошел неделю назад?

comp00 ★★★★
()
Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от comp00

Через день-два ТС же все равно не сможет уже отредактировать сам пост и теги. Исключение только прикрепленные треды. Но думаю там теги со временем меняются крайне редко.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Теперь, когда его не будут ругать за правку тегов он станет неизвестным героем, и его работу никто не будет видеть :)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

а мне вот интересно то, что я пропускаю :)

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ы

а всего-то надо было - мегабакса забанить :D

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не выдержал, да? Сам пофиксил...

Вот тебе и весь опенсорс. Тут и код открытый, и желающих дофига... но нет, нужный патч не присылает никто, всё одни и те же люди в итоге делают...

Хотя, может быть, в случае ЛОРа это вызвано сложностью развёртывания ЛОРа, поэтому тестить патчи очень трудно. Так что может быть, мир ещё не обречён.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Теперь, когда его не будут ругать за правку тегов он станет неизвестным героем, и его работу никто не будет видеть :)

Можно раз в месяц или два создавать тред хвалы корректорам.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.