LINUX.ORG.RU

жди на днях попробую старофис поставить под REDHAT 6.0 может что и получится а то достало из под vmware печатать

Aleks_IZA
()

ну вот я его и поставил под REDHAT 6.0 это конечно не ворд в масдае да и gostskript я покав не заюзал а вобще класс только сегодня поюзать не успел доиой надо Значит так у меня стандартный REDHAT 6.0 без каких либо обновлений с либами с сидюка ставится без проблем старофис 5.1 даже на принтере чтото распечатал ты уверен что у тебя точно REDHAT 6.0 а не подделка проверить незнаю как, я в своём уверен мне его с инета скачали а покупать на улице опасно много подделок!!! У тебя он как вобще не запускается или что то конкретно?

Aleks_IZA
()

Поздравляю с установкой! А у тебя SETUP не просил переустановить GLIBC (как он выразился на "последнюю версию GLIBC-2.0.7") . А в RH6.0 все программы используют GLIBC-2.1.1 и отказываются работать с "новой версией от StarDivision". Хотя, тут небольшая путаница с версиями : у меня на CD написано что это "STAROFFICE 5.01" , а в "README" из архива написано что это обычный "STAROFFICE 5.0"(там же написано что нужно переустановить библиотеку GLIBC). Какая точно версия у тебя? И что ты думаешь насчет всего перечисленного выше? P.S. ( Гнусные пираты !!! Это надо было написать , что C-FORGE 1.2.5 COMMERCIAL - это крутой аудио редактор(видимо составлял диск "знающий человек")).

anonymous
()

даже незнаю что сказать дело в том что staroffice 5.0 при инсталяции должен писать что это не RH 4.2 ,5.0, 5.2 итд. Тоесть staroffice 5.0 незнает RH 6.0 и поставить его никак нельзя -если ты конечно не крутой программер. А в starroffice 5.1 специально был добавлен пач под RH6.0. Значит у меня staroffice 5.1 и RH6.0 и glibc я не переустанавливал какая была на сидюке такая и стоит staroffice даже не ругался затребовал данные и тихо проинсталялся.

Aleks_IZA
()

Хееееееелп !!!! Как заисталить лоадет либсов ? Старый ссылается на старый либс, подменяю его на новый у Линуха съезжает крыша ... (пути в ЛД.КОНФИГ к либам поставил, и его зпустил) После чего он новй лоадер меняет САМ на тарый и всякие гадости на экран пишет ... Стоит убрать пути к либам - все возвращается на место. А на СтарОффис оччччень помотреть хочется ... Подскажите ПЛЗ как это сделать !!!

anonymous
()

посмотрел я тут зайди на linux.opennet.ru там в софте сделай поиск на stariffice там есть как потавить с подменой либ

Aleks_IZA
()
21 февраля 2000 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Привет!
А симлинки просто выставить не пытался:
- кладешь новые (старые, все-равно) либы в /lib (/usr/lib), те которые были ранее НЕ стираешь,
- делаешь символические ссылки соответствующие НУЖНОЙ ПРОГРАММЕ на нужную либу (можно проверить `ldd _program_name_')
- и Enjoy!

anonymous
()
22 февраля 2001 г.
Ответ на: комментарий от Aleks_IZA

Ya vot postavil i puchy teper interlingvoj; pliz, dyze nado, kak perekluchat raskladku klabiatyri pod REDHAT. A voobche krasivo aj sluni tekut.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.