LINUX.ORG.RU

Для начала - поставь нормальную убунту. Там дрова ставятся средствами дистрибутива.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от furs

furs я бы тебе посоветовал включать голову, а не доверяться всяким софтчёрчам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zulu

http://www.runtu.org/ Основан на Ubuntu 6.10, "Мы дополнили Ubuntu полной поддержкой русского языка и широким набором приложений для дома и офиса". Версия 1.0 вышла в середине мая, 1.1 обещают в июне. Качество -- не смотрел.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

ATI radeon = кал. Дрова под линукс пишут с опозданием и глюками. Попробовал две карты (radeon x1650 pro и ATI Radeon 9250). Да, полазивши на сайтах нашел мануаль по установке 9250. После установки убил изображение. Как фиксить linux с черным экраном - не знаю. Переставил linux, попробовал х1650 - те же яйца, вид сбоку. Я верю, что гуру может настроить эти карты, но зачем лишние хлопоты. Пойду сегодня менять карту на Nvidia - у них с поддержкой линукса все хорошо. Вывод. ATI - не брать. Зачем платить деньги за гемморой?

ЗЫ. Как достали эти "знатоки" цитирующие страницу поиска. Например, на приведенном поиске х1650 про не поддерживается. Комменты типа "установи хороший линукс, а не этот отстой" тоже не по теме. Во-первых, не отстой. Во-вторых, у тебя спрашивали про дрова к карте, а не то, какой линукс лучше.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.