LINUX.ORG.RU

OpenWRT установка и настройка.

 , ,


0

1

Всем доброго времени суток. Сразу к делу. Есть роутер Tp-Link TL740N v4.23. Стоит заводская прошивка(до этого стояла DD-WRT, откатил и обновил до заводской). Нужно отфильтровать весь трафик в роутере через Socks и выдать уже готовый трафик для устройств. То есть чтобы подключился и имел все настройки и Ip Socks-а. В интернете прочитал, что с этим может справиться только прошивка OpenWRT, но не простая, а со своей «сборкой». Т.к стандартная не поддерживает такой функционал. С этим может справиться RedSocks (прочитал в интернете). Затем нужно настроить Iptables. Как установить прошивку, я понимаю и знаю, инструкций в интернете куча. Мой роутер поддерживает ее. А вот как собрать свою сборку OpenWRT, чтобы не угробить роутер и настроить этот RedSocks, я не знаю. Поэтому обращаюсь за помощью к вам. Подскажите, направьте. Буду признателен)


Ответ на: комментарий от mos

Я так понимаю, с помощью Dante не требуется делать свою сборку. Нужно лишь прошить роутер и настроить?

Pindos
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pindos

не знаю. я просто в гугле не забанен. нужен сокс сервер на openwrt? вот первая ссылка в гугле. ну точнее первая ведет конечно на сайт openwrt с интсрукциями по этому dante...

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Не поверишь искал, другими славами, но искал. Гугл не любит меня наверно просто

Pindos
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.