LINUX.ORG.RU

Установщик Ubuntu 14.10

 


0

1

Вобщем поставил сабж.

Были определенные сложности, но победились... Первое на что обратил внимание - много старых ядер зачем-то. Ну да ладно - бета же. Прозрение произошло когд решил создать каталоги для установки Komodo Edit - вдруг в /opt они обнаружились. Вобщем странность в том, что как минимум содержимое /boot и /opt смержилось. А ведь это чудо вроде даже писало о том, что «Файловая система отмеченная для монтирования в / не помечена для форматирования, но будет отформатирована, потому что бла-бла-бла» или что-то вроде. Так что произошло? Оно не отформатировало раздел? Оно теперь сохраняет как минимум /boot и /opt? Образы ядер в /boot можно просто потереть?

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Да, читал. Меня это меньше всего волнует. Я по любому не стану ставить бету не LTS на комп к которому подключены диски на которых я боюсь что-то потерять. Это я на ноуте экспериментирую. Тут пофиг на всё.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика

Зачем тебе бетка убунты? И вообще как я замечаю, убунта с каждой новой версией всё хуже и хуже. Думаю надо переходить на какой нибуть Mint, gentoo или на другие.

Nazar2805
()
Ответ на: комментарий от Nazar2805

На посмотреть, очевидно. И не правда что хуже. Да - много новых косяков делают, но и положительные сдвиги есть. Не нужно так однобоко судить. C gentoo много возни. А Mint та же убунта только вид сбоку. Лучше я уж сам допили свою.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.