LINUX.ORG.RU

Обновление Дебиан и проблемы с ноутбуком


0

1

Добрый день.

Обновил тут debian testing начались проблемы. Вай-фай почти никогда не работает, но я не уверен что это из-за обновления, возможно из-за того, что бук «побитый» и вайфай физически сдох. Как определить не знаю...

Еще кулер на проце стал по странному работать. Раньше у него было 3 положения:выкл, 1 скорость, 2 скорость. В зависимости от нагрузки и температуры. А теперь работает либо выкл, либо сразу 2 скорость. Помогите решить проблему? Заранее благодарю.

П.С. бук - hp 530

10:00.0 Network controller: Intel Corporation PRO/Wireless 3945ABG [Golan] Network Connection (rev 02) Дрова обновлялись на вайфай. Сети работают через wicd, поэтому ifconfig все равно ничего не скажет.

★★

Ответ на: комментарий от bkarm

Пустой он.
Он что-то пишет в лог при загрузке ОС. Но вот как найти этот лог не знаю.

DDR ★★
() автор топика
Последнее исправление: DDR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RedEyedMan

У них разные процы шли под hp530. Были с целероном мобильным, с пнями и с коре дуо. У меня коре дуо 2 ядра по 2.166 ghz. А так да, бюджетный бук. Не тупит под дебианом и под убунтой тоже не тупил.

DDR ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DDR

У меня был с целероном, но тупил из-за видеодрайверов на встроенной интеграшке от интеля. Это было на убунточке 9.04 когда пытался использовать компиз. Жуткие фризы. Продал уже потом с минтом и кедами.

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan

У меня там стояла 8.04. 3д столами не балуюсь, поэтому и норм вроде. А видяха там да, фиговая:(

DDR ★★
() автор топика

Идей больше ни у кого нет?

DDR ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.