LINUX.ORG.RU

HP ProLiant G6


0

0

Друзья, доброго дня! В названиях последних моделей наших серверов HP ProLiant стоит индекс G6. Мы улучшили производительность, управляемость и прочее. Есть у кого практика с шестерками? Улучшения ощущаются?

Добрый день! Мы, HP, хотим сделать работу с нашими девайсами маскиально удобной. Посему вопросы про доступность софта: Есть ли проблемы с апдейтами ПО? Какие источники наиболее популярны? Если это не наш офсайт, а друг с запасом дисков - неважно. Какие источники наиболее популярны и удобны с вашей точки зрения?

Добрый день! Волею пославшей мя корпорации (пославшей, разумеется, общаться, а не куда-то еще :)))) интересуюсь, надежностью серверов ProLiant. Поставил и забыл, или вечные горячие замены? Кто долго пользуется, сообщите, пожалуйста!

Добрый день! по поводу продукции HP интересует вопрос, насколько хорошо ProLiant <дружит> с СХД StorageWorks? Производитель один, понятно, но насколько они легко связываются? Мой друг-админ говорит, что у него проблем не было, но мало ли.

Устраивает ли вас сервис?

Насколько профессиональны сотрудники вендора и его партнеров, с которыми вы работаете (можно без имен-))?

Хорошо ли продуман сайт? Много ли информации? Чего хватает или не хватает?

> интересуюсь, надежностью серверов ProLiant.

В целом нормально

> Поставил и забыл, или вечные горячие замены?

Всякое бывало, но очень сильно зависит от поставщика и сервиса.

Когда как-то раз сглючил RAID-контроллер и унес в лебеня все данные, пришлось ехать в сервис. Я, конечно, понимаю проблемы сервиса с оформлением и гарантией, но как бы когда неделю "диагностируют проблему", а потом еще неделю "везут замену" - это уже не особо вежливо.

С другой стороны, такие инциденты не так часто случаются.

P.S.: в новых серверах разъем PCI уже не развернут, и можно втыкать не-хьюлетовские запчасти? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.