LINUX.ORG.RU

Что я сделал с /dev/cdrom0 =(


0

0

вообщем по роковой случайности вместе с диском в двдюк попала бумажка (на диске лежала размер 3х3 гдето вместе с ней и запихнул) , краем глаза просек это , но подумал показлось (бумага белая - диск белый) , вынул тут же диск , ее там не было , думаю точно показалось.

записал этот диск все нормально , потом ребутнулся - двдюк в отказ , не читает не пишет не хочет со мной вообще разговаривать.Ну я сразу вспомнил про мой "глюк" с бумажкой , разобрал двдюк , устранил ее , запустил - та же фигня.Скажите люди он все , помер? Можно ли побороться за его жизнь?

anonymous

Отнеси его в контору по ремонту. А вообще DVD приводы нынче доступные, может дешевле будет купить новый.

Vitel ★★
()

> попала бумажка (на диске лежала размер 3х3 гдето

Я один подумал про марки?

А по сабжу - попробуйте сдать в ремонт. Или разобрать-собрать для начала.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

эх ладно ,понесу в ремонт ЗЫ это не марка , это круглая бумажка =) вида бублик

anonymous
()

> разобрал двдюк , устранил ее , запустил - та же фигня.

поскольку, вряд-ли бумажка могла кого-то убить, рекомендую его перебрать, возможно ты его немного неправильно собрал.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

У девушки диск взорвался в cdrom-ме. Я его разобрал почистил, хорошо продул. Собрал - и он не работал (узюзукал). Пару рас ударить о пол/колено - до сих пор работает.

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

>А меня один раз чуть не пришило, в сантиметрах десяти, мимо моего лица осколки диска пронеслись.

прям так через корпус и пролетели?

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от billic

> прям так через корпус и пролетели?

+100!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.