LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Adonai

спасибо за ответ а не подскажите как его даунгрейдить ???и главное как найти тот момент когда это ядро взяли в андроид ?

linuxoid161
() автор топика
Ответ на: комментарий от linuxoid161

я понял так - я должен создать (скачать) патч для перехода с релиза на 3.5.3 версию...после я должен этим патчем откатить ядро... и только потом наложить патч androida??? и как это сделать ?PLS HELP!

linuxoid161
() автор топика
Ответ на: комментарий от linuxoid161

стоп-стоп-стоп.

По-порядку. Какое ядро сейчас? Какой дистрибутив на n9? Какие репозитории подключены? Зачем патчить ядро решил? Откуда узнал, что можно андроид прошить?

Сдаётся мне, тут классическая «проблема XY»

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от Adonai

по порядку... nitdroid не дружит с графикой потому что Ti не включила поддержку hwcomposer'a во 2 ядро... я прознал о проекте адаптации 3.5.3 для n9 и решил пропатчить его до поддержи андроидом и использовать(то есть хочу получить не лагающий нитдроид) следуя твоему совету делаю так- скачал патчи с kernel.org в корне ядра 3.5.3 делаю patch -R -p1 < ../Загрузки/patch-3.5.3 все проходит гладко ядро компилируется делаю patch -R -p1 < ../Загрузки/patch-3.5 и тут пишет Unreversed patch detected! и ядро получается битое ...куда копать ? мне нужно получить 3.4.48

linuxoid161
() автор топика
Ответ на: комментарий от mystery

простите откуда? яили где их взять ? я виже только 3.4 3.8 3.10 других патчей андроида я не вижу

linuxoid161
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adonai

вопрос меняется я имею 2 ядра одной версии и мне надо сделать патч исходя из разницы 1 ядра на другое ядро... поможете?

linuxoid161
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.