LINUX.ORG.RU

После снижения яркости и контрастности монитора до нуля теперь они не восстанавливаются. Вы с таким сталкивались?

 , ,


0

1

Убрал на мониторе Philips Brilliance 109P4 яркость и контрастность до нуля (черт дернул протестировать) - экран получил черный, радость! Но потом не могу поднять ни то, ни другое, эти две кнопки вызывают теперь меню экрана, что им несвойственно. Очень переживаю, что сломалось что-то, так как монитор просто восхитительный и нет ничего подобного в природе, их сняли с производства, и ни за какие деньги ничего подобного найти нельзя. В ремонт боюсь отдать, так как мастера склонны его разломать и дело с концом, они просто не знают его ценности.



Последнее исправление: Shella (всего исправлений: 1)

сброс в заводские настройки есть?

UPD. А, так это CRT. Из мануала:

15. What if I get lost when making monitor adjustments?

Simply press OK button then select «Reset to factory settings» to restore all settings.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 2)

Т.е. кнопка включения работает? Просто у моего LG можно включить режим блокировки, если долго меню держать. Попробуй подержать кнопки по очереди по 15 секунд и комбинации из них.

Задай вопрос на форуме/письмом производителю.

tlx ★★★★★
()
Последнее исправление: tlx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zubok

Спасибо, дружище! Ты мне помог, работает!

Shella
() автор топика
Ответ на: комментарий от tlx

Спасибо, но тут иные функции кнопок. Про письмо производителю буду знать на будущее, благодарю!

Shella
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.