LINUX.ORG.RU

Подключить LVDS к монитору, не показывает


1

1

есть небольшая MINI-tx плата мать с предустановленным Андройдом На ней есть выход ЛВДС.

Так же есть мониторчик от бумера, со входом ЛВДС. Подключил по схеме ниже, но почему то изображения нет. Может есть кто знает в чем причина? подсветка включается все в порядке, но изображения нет. Если провода синхронизации или как еще часы поменять местами то появляются помехи и рябь на мониторе..... Короче все перепроверял уже несколько раз. Родной сигнал от машины идет конечно нормально. Буду благодарен за любые идеи.

xrandr выдает LVDS в списке дисплеев? что-то вроде «xrandr --output LVDS --auto --left-of VGA» пробовали?

sigurd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

Эта материнка имеет Дебаг провод который подключается через COM PORT. На Ноуте с компортом я запускаю Putty, после чего вижу boot от материнки. В boot Можно выбрать режимы видео выхода, по дефолту там VGA. вот с VGA монитором все ок, затем я меняю видео выход на LVDS и подключаю к монитору бумера то нефига... При смене полярности синхры я уже писал.... то есть сигнал идет но толи не весь, толи провод гавн*, толи хз еще что.... Уже недели 2 курю форумы и толку ноль.... На входе у монитора стоит DS90CR216A. http://www.ti.com.cn/cn/lit/ds/symlink/ds90cr286a.pdf

уже даже появилась мысля попробовать напрямую запаять....

lipov-andrey
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.