LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Perl (Казань, Ростов-на-Дону, Черкассы)

 , ,


0

1

Приветствую, коллеги. Для крупного конструктора сайтов нужны: 1. perl-разработчик в офис в Ростове-на-Дону 2. perl-разработчик в офис в Казани 3. perl-разработчик в офис в Черкассах

Надо - Perl или PHP/C++ с готовностью переучиваться на Perl (рассматриваем без опыта, будем обучать); шарить в mysql, css, js, jquery, ajax.

Плюшки, релокация, интересности и прочее прилагаются. Готовы обсуждать пожелания кандидата по деньгам.

Я - IT-рекрутёр агентства iChar; для этого клиента уже находили нескольких разработчиков - все остались довольны.

Если вы - перловик (или вы таких знаете), пишите мне: nikiforova@ichar.ru, skype:alex.nwell

рассматриваем без опыта

Странно, что судя по тестовому заданию у человека без опыта должно быть довольно глубокое знание CGI-программирования на Perl. То есть мало того, что на Perl (ну ок, все языки похожи, а уж Perl и PHP - похожи весьма), но еще и с CGI-спецификой.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

то есть это способен сделать студент второго курса, неделю поковырявший перл и нигде до этого не работавший? в моем туннеле реальности люди сначала осваивают технологии, потом ищут работу.

pousqie
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

ок. осваивают инструменты, в данном случае perl с основными модулями типа CGI и тем что сейчас модно в качестве интерфейса для баз данных.

В некоторых областях деятельности люди получают опыт работы в процессе обучения, типа проходят практику, но этому тоже предшествует какое-то предварительное обучение.

В общем, не понимаю зачем влез в этот спор, предложения о работе меня не интересуют, пойду лучше дела делать, спасибо за внимание.

pousqie
()
Ответ на: комментарий от pousqie

ок. осваивают инструменты

Покажите мне хоть одного человека, который осваивал бы инструменты не для решения практической задачи, а просто так, just for fun. Давайте я вам дам полный комплект инструментов, а вы мне за просто так, ради так сказать общего развития, велосипед соберёте. Освоите, много нового,полезного узнаете. А то у меня компоненты лежат, а времени нет, чтобы собрать всё воедино :)
Самое забавное как раз получается когда набирают «программистов» с отличным знанием кем-то другим созданных инструментов, но без малейшего понимания того, как они работают.

DRVTiny ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.