LINUX.ORG.RU
ФорумJob

junior python программист ищет удаленную работу

 , , , ,


0

4

Кроме более 5 лет в администрировании linux и сетях, последние годы программирую на php, python, shell. Сделал несколько сайтов на php - elservis.pro, jewelarts.ru, это из последнего. На работе пишу python скрипты, тесно работаю с программистами, учусь у них. Недавно на tornado и бутстрапе написал анализатор почтовой очереди postfix и генератор отчетов директору о результатах новостной рассылки. То есть системное программирование на python - это то куда я хочу развиваться. С ООП у меня не очень хорошо, но базовые навыки есть. Както написал программку на pygtk, так что имею понимание об асинхронном коде на коллбеках, но практики мало.

Имею безлимитный интернет, исполнителен, отягощен чувством долга и совестью. За гроши работать не буду, но за пониженную зарплату заниматься нормальной работой под присмотром опытных людей готов в любую минуту.

Да, еще не против погрузиться в современный джаваскрипт.

skype: remort.net email: master@remort.net icq: 228072974


Ответ на: комментарий от takino

Писать автотесты на питоне? Можно попробовать. Не писал никогда но я думаю освоить не сложно будет. Я тут нечасто, мои контакты: email: master @ remort . net skype: remort . net icq: 228072974 Пробелы убрать.

remort
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.