LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу подработки, администрирование Win/Lin/BSD/Mac/Android/1C

 ,


0

1

10 лет в айти-аутсорсе, работал в хостингах(ISPsystem/FirstVDS) и датацентрах(Selectel, PiN), мелких фирмах на удалёнке и больших посменно.

Умею всё, если дать время разобраться. Умею в английский.

Чего хочу - заказов на удалёнку с ковырянием серверов Linux\FreeBSD, заказов на поддержку офисов, монтаж ЛВС, первичную настройку серверов и оборудования, обновление 1С. Могу ставить Тимспики и сервера CS в промышленных масштабах например, админить продукты ISPsystem'а.

ICQ 199280132 mail 403312@gmail.com

Кусок резюме:

Администрирование небольших сетей (до 50пк) под управлением Windows Server(AD, TS, GPO, DHCP, proxy, mail, корпоративные антивирусы).

Поддержка серверов на FreeBSD и Linux (LAMP, nginx, samba, postfix, etc).

Работа с активым и пассивным сетевым оборудованием (WiFi, ADSL, VPN, реализация собственных проектов по проектированию и монтажу СКС для организаций).

Администрирование 1С 7.7, 8.x, навыки программирования (изменение печатных форм, конфигураций, опыт создания конфигурации для 7.7 с нуля).

Навыки программирования миниатс LG, Samsung, Panasonic(TA308-TDA100).

Общие навыки программирования на языках PHP, HTML, CSS, C++, SQL - могу разобраться в коде, что-то поменять, поискать ошибки.

Реализовал проект по автоматизации работы предприятия с помощью торгового оборудования (Cipher, Zebra) и 1С 7.7


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.