LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется специалист по сопровождению ПО (Москва)


0

1

Сразу оговорюсь я не КА и не отдел кадров. Ищу специалиста в подразделение которым руковожу. Предприятие коммерческое (не почтовый ящик) занимается разработкой бортовой аппаратуры (авиация, космос). Изделия кроме железа имеют соответствующий софт, как встроенный так и выполняемый на ПЭВМ. Производство СЕРИЙНОЕ! Необходимость грамотного сопровождения уже написанного ПО привела к открытию данной отдельной вакансии.

Итак требуется специалист который УМЕЕТ:

1. Читать и понимать техническую документацию оформленную в соответствии со стандартами РФ. 2. Программировать на языках С, Ассемблер. 3. Разбираться в чужом коде. 4. Общаться с разработчиками железа.

На погружение в тему видится период 2-3 месяца. т.е. на камни сразу не кинут. Коллектив адекватный в районе 220 человек. Возраста присутствуют все, но на эту вакансию я вижу уже достаточно зрелого человека с опытом.

По деньгам держите в уме от 50000р. на руки. Само собой все формальности типа страховок, ТК соблюдаются.

Резюме меня особо не интересуют, буквально пару слов о себе: образование, опыт работы кратко, желательно номер мобильника.

Писать сюда nicksloter1978 собака gmail.com

С Уважением, Николай.


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.