LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Эксперт в области виртуализации XEN (Питер)


0

1

Молодая, динамично развивающаяся компания примет в свои ряды эксперта по виртуализации на платформе XEN. Вас ждет сложная но интересная работа в команде перед которой стоит задача создать лучшую хостинговую платформу. Как мы видим будущего коллегу по работе:

  • Ваши знания архитектуры XEN настолько глубоки, что мы постоянно удивляемся тому что интервью с Вами до сих пор отсутствует на странице http://www.xen.org/community/devint.html
  • На вопрос программиста «Что это за конструкция в коде ... ?» Вы готовы прочитать лекцию о том почему программист видит именно такую реализацию.
  • При выходе нового релиза XEN не только рассказать команде, что нового мы получим, но и возмутится тем что несколько Ваших патчей проигнорировали и не включили в данный релиз, а они могли бы дать гораздо больше чем несколько незначительных обновлений :)
  • Вы должны не только знать как ядра различных сборок Linux ведут себя в одинаковых условиях, но и привести их к виду, что бы эта разница исчезла.
  • Программирование, возможно, не Ваша сильная сторона, но читать чужой код Вы можете так же хорошо как Вы читаете техническую документацию на английском языке.
  • Мы хотим видеть в Вас не только гуру виртуализации, программиста и знатока linux, но и отзывчивого товарища и друга!

В свою очередь мы обещаем Вам безлимитный кофе, дружный коллектив и достойную оплату труда! Размер Вашей заработной платы зависит не только от результатов собеседования но и от Вашей личной инициативы!

Вилка зарплаты - 2000-4000USD

Ждем резюме по адресу max@clodo.ru


Вероятно имелось в виду В свою очередь мы обещаем Вам квартиру, машину с водителем и секретаршу-блондинку! Размер Вашей заработной платы зависит не только от результатов собеседования но и от Вашей личной инициативы!

Вилка зарплаты - 20000-40000USD в месяц, чистыми, 100% белая

Poh ★☆
()
Ответ на: комментарий от clodo

>но и возмутится тем что несколько Ваших патчей проигнорировали и не

включили в данный релиз

Мне вот не понятно, зачем брать разработчика, чьи патчи не включают в релиз? Нужно уметь специально так писать, что-бы не включали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от clodo

На Wall-Street столько не получают сколько Вы указали. Адекватное предложение.

Но близко :) Low latency программер (обычный хороший сишник) - это около $150-200 в год (грязными), кванты ещё больше. Wall Street - очень жирное местечко.

mv ★★★★★
()

Мало для Питера. Я конечно понимаю что объявление написано с изрядной долей стеба и юмора, и все такое, но специалист подобного уровня не станет жить в этом наркоболоте где солнце светит при лучшем раскладе 60 дней в году и заниматься тем чем вы хотите. Впрочем если он чем то прибит к городу (инвалид, жена, дети, подписка о невыезде, условная судимость непогашенная %-), может быть, но такие спецы поштучно и денег им платят больше. Может быть проще найти человека на удаленке из-за бугра.

Особенно убил пункт про «но и отзывчивого товарища и друга!»
Вот это надо обязательно убрать. И вообще такое ощущение что текст писал обкурившийся анаши (или сожравший MDMA) наркоман, ниче личного.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>>где солнце светит при лучшем раскладе 60 дней в году

такое ощущение что текст писал обкурившийся анаши

Информация о пользователе anonizmus [...] Город: Мурманск [...] Я наркоман. А ты ? [...]

anonymous
()

>в команде перед которой стоит задача создать лучшую хостинговую платформу
россия не умеет хостинг, очевидно же. зачем пытаться сделать то, что изначально обречено на провал? имхо, эта строчка лишняя, если вы, конечно, не хотите набрать в штат безмозглых студентов-фанатиков (либо ва там сами все такие пионеры :)

При выходе нового релиза XEN ... возмутится тем что несколько Ваших патчей проигнорировали и не включили в данный релиз

под это подойдет ЛЮБОЙ человек уровня дениски попова, с такими же скиллами и таким же самомнением.

Мы хотим видеть в Вас не только ... но и отзывчивого товарища и друга!

вот тут всплакнул. асоциальные красноглазые линупсоиды так нуждаются в друзьях....

heisenberg ★★
()

>clodi.ru Зачем лого скайпа подтырили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

>>в команде перед которой стоит задача создать лучшую хостинговую платформу

россия не умеет хостинг, очевидно же.

А что «россия умеет»? постить идиотские комменты на национальном линукс-сайте? Физический хостинг тут - сопряжен с некоторыми проблемами из-за неадекватности властей, да. Ну дык што мешает собственно датацентр поставить в соседней эстонии? А админить отсюда?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну я со знанием дела говорю. А в Мурманске я временно застрял, так я предпочитаю жить в Спб (там климат лучше чем тут и наркотики гораздо дешевле и доступнее, да и с работой проще)

anonizmus
()

лучше найдите чувака который запилит вам что-то помимо центоси...

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Ну дык што мешает собственно датацентр поставить в соседней эстонии? А админить отсюда?

таких уже есть, но там саппорту от 2К платят...

r0mik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а еще ведь петроградцам можно хоститься в хельсинки?


Можно где угодно хоститься. Если не нужен физический доступ к оборудованию. По поводу цен не знаю, я не хостер.

anonizmus
()

А этот придурок опять вылез, диван хоть убрал, что бы в старой обяве. Видимо что то в мозгах осталось еще. Только ты все равно неадекватен, «лучшую хостинговую платформу» может написать только обкурившийся нарик, запомни чувак - лучшая хостинговая платформа - это не в рашке, а в нормальной стране, где хостеры нормально работают и не делают бешеных цен на услуги.

Fischer
()
Ответ на: комментарий от Fischer

и не говори. Хотят в одном флаконе и эксперта по виртуализации, и скилзового кернелхакера, и еще требуют дружбы, совсем совести у людей нет %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Сегодня дружбу предлагают - завтра анальный секс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

> И вообще такое ощущение что текст писал обкурившийся анаши (или сожравший MDMA) наркоман, ниче личного.

Под MDMA сознание не изменяется, кроме того что ко всем просыпается чувство любви. А вот по поводу травы, не вижу ничего хоть отдалённо напоминающего то что могут писать люди под травой... Вполне себе нормально описаны требования.

Так что остаётся посоветовать товарищу anonizmus анонизмить в сторонке.

itJunkie
()
Ответ на: комментарий от itJunkie

Под MDMA сознание не изменяется, кроме того что ко всем просыпается чувство любви. А вот по поводу травы, не вижу ничего хоть отдалённо напоминающего то что могут писать люди под травой...


Вообще то меняется, и еще как. С теории советую перейти на практику, тогда поймешь о чем я говорю. Хотя с твоим говорящим ником ты итак обязан был.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от itJunkie

Именно потому я и утверждаю, то что написал выше, что опыт имеется ;)


Значит это лично твой опыт. Под психоделиками вообще у всех все очень разное, но все таки они должны акцентировать то что отвечает за «творчество».

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.