LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удаленную работу


0

0

собстно сабж..

знаю perl, C, SQL (MS, postgre), немного знаю c++, c#, с книжкой в руках - делал темплэйты html -ные

что-то полезное (полезное == за это платили) писал только на perl (и просто скрипты, и привязанные к postgresql БД), и на MSSQL - делал базочку, но не слишком сложную..

Живу в Москве, мне 19, учусь (да, я хочу работать параллельно с учебой.. сейчас на 2 курсе)

контакты: аська: 298447386 (всегда инвиз) мэйл: AHrEJl1@mail.ru


>аська: 298447386

>мэйл:.......@mail.ru


Надо что-то сказать... что-то такое приличное... Блин, не придумывается.

delilen ★☆
()

AHrEJl1@mail.ru - за такое мыло вас уже расстрелять нужно. Красноглазием прет до безобразия...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Красноглазием прет до безобразия...
это скорее какер.ру попахивает
красноглазие это имя@фамилия.ру или как-то так ;)

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

честно? мэйл такой, потому что он такой с совсем деццтва)).. и мне как-то лень заводить отдельный с нормальным названием...

тем более что ctrl+c, ctrl+v доступно всем, поэтому никто не будет вписывать этот бред руками)

AHrEJl
() автор топика
Ответ на: комментарий от len

эмм.. а это сильно важно, какой мэйл? мне всегда казалось, что основное - что человек умеет (умение работать в коллективе тоже подходит под это описание).. а не какой у него адрес электронной почты..

AHrEJl
() автор топика
Ответ на: комментарий от v12aml

ну не знаю.. если человек правда нужен, то вне зависимости от таких мелочей, мне кажется, с ним пообщаешься, посмотришь, как и что...

а чтобы зарегать новый нормальный - надо придумать название... а все адекватное - уже занято.. от того и лень.. (

AHrEJl
() автор топика
Ответ на: комментарий от AHrEJl

> ну не знаю.. если человек правда нужен, то вне зависимости от таких мелочей, мне кажется, с ним пообщаешься, посмотришь, как и что...

Кому ты нужен с таким мылом ? Можно найти 20 таких как ты с нормальным мылом.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> красноглазие это имя@фамилия.ру

Вот поэтому я свой ящик имя@фамилия.ru не свечу нигде :) даже в резюме указан ящик на яндексе :)

Топикстартеру: советы от доброжелателей по поводу мыла на самом деле имеют смысл. Прислушайся...

voronaam ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.