LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Удалённо решаю всевозможные linux-ориентированные задачи (Киев)


0

0
1. Опыт: более 10 лет
2. assembler, shell scripts, C, C++ (platform independ code), C#, Perl, Python, Java, JS, AJAX, PHP, UML.
3. unix, windows, embedded
4. hardware, system/kernel/driver, user space
5. networking (client/server, clustering), DB (SQL-base), WEB, GUI, crypt, DSP (encode/decode, video, audio), 3D, logic/code optimization/refactoring/patching, etc...

Контакт:

zacklife эт gmail дот СОМ

*Время жизни этой темы до 21.02.2009


Ответ на: комментарий от phasma

Фазмыч, не думай плохо о людях. Я тоже могу решить любую ембедед-траблу, достаточно 2-х ящиков вотки, медстраховки на эту тему, 1-2 недель времени и гонорара в размере от "240к".

// pirelli. Гхарек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Чо-чо?

Насальника, сякярити не вышла, насальника, большой капут вышел

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Чо-чо?

Жывтоне чо-чо упячка 111!!!

Топикстартер - Петросян.

sabonez ★☆☆☆
()

аффтар, для пользы дела, рекомендую указать (хотя-бы бегло) реализованные проекты.
кто из отвечающих может похвастаться таким-же багажом знаний?

ps: киев класный город )

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Да, с английским не дружу, что не мешает вести большой проект для англичан (4 года). Зато они русский и украинский учат по чуть-чуть. :)

Zack
() автор топика

Почему-то каждый раз читаю заголовок в трекере "Удивленно решаю...". После этого картинка-иллюстрация преследует меня минут пять

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Визуальный баг. Хотя частенько бывает, когда девелопишь именно _удивлённо_, особенно когда изучаешь чужую архитектуру или код :)))

В творческой работе есть один большой минус. Минус заключается в том, что можно такого натворить...

Zack
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.