LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия в суппорт на телефон


0

0

Никто не хочет поработать в телефонном-емейльном суппорте Лаборатории Касперского? У меня много вакансий на этот раз, хватит всем :-)

Гибкий график, несволочное начальство, оплата мобильного и медстраховка. Студенты или просто любители сидеть ночью приветствуются.

Требуемые личные качества: не быть идиотом и социопатом. Ну английский еще - плюс вам. Имеется ввиду, что отличить хаб от свитча вы можете.

Пишите на abondarenko@gmail.com сразу резюме.

Город Москва, район - Октябрьское Поле.

★★★★★

не... английский у вас какой-то совсем нужен конкретный.

да и свич от хаба отличается серьёзно...

\\короче я не прошёл.

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наивный чукотский йунаша. Рабочий телефон для того и дается сотрудникам, чтобы тебя можно было в любой момент из-под земли достать.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

а еще оговаривается ношение пояса верности

anonymous
()

>не быть идиотом и социопатом

А чего тогда на ЛОРе постишь?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Наивный чукотский йунаша. Рабочий телефон для того и дается сотрудникам, чтобы тебя можно было в любой момент из-под земли достать.

> В большинстве случаев даже специально оговаривается, что его надо всегда носить с собой и нельзя выключать.

Я тя уверяю, ты вполне можешь от него отказаться. В любом случае, ты должен указывать свой _текущий_ мобильный телефон.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Нет, сотовый тебе нужен только для того, чтобы я мог тебе позвонить и спросить, какого лешего ты там за ночь надежурил.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

позвони по номерам 8(916)-259-93-44 или (499)766-16-69 спроси антона, он как раз щаз безработный, да и навыки общения по телефону у него отменные

Somewho ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.