LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется программист г. Самара,ОАО ПКК «ВЕСНА», можно без опыта ср. балл не ниже 4


0

0

В управление ИТ крупной производственной компании с перспективой карьерного и профессионального роста требуется инженер-программист Требования:в/о, опыт программирования ,знание C++, Java, SQL,html, php. Функции:поддержка пользователей, разработка и модификция ПО, разработка документации. Условия:доставка ,официальный обед, столовая, рабочее место.

Просьба направлять резюме по адресу personal@vesna.ru

Ответ на: комментарий от dimon555

> вопросов больше не имею

а у меня что-то возник...

усредняем только по экзаменам, по экзаменам и зачётам, по зачётам.

какие веса у зачётов, какие у экзаменов?

экзамены по физкультуре и военному делу учитываем?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

а почему Оли?

мне больше имя Наташа нравится :-)

gunja
()

Текст спам-ботом сгенерирован?

>можно без опыта

>Требования:в/о, опыт программирования

Ну и средний балл вообще в клочья рвёт.

anonymous
()

> официальный обед

Здорово. А то мне все эти неофициальные обеды, как ком в горле. Не дают работать совершенно.

> рабочее место

Т.е. со своим компом и столом приходить не надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не понял. Все гораздо проще. Заводская проходная утром, проходная вечером... Отлучаться только по письменному разрешению начальства. И так все рабочие дни недели. От очередного отпуска до следующего... на всю оставшуюся жизнь :)

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

> Ты не понял. Все гораздо проще. Заводская проходная утром, проходная вечером... Отлучаться только по письменному разрешению начальства. И так все рабочие дни недели. От очередного отпуска до следующего... на всю оставшуюся жизнь :)

интересно какой бизнес-кейс у такого режима.. ведь если взять сферического девелопера из вакуума, ему ж надо нехило доплачивать чтобы он на жестком графике сидел.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

А по-моему очень многие люди, не только программисты, именно по такому графику работают и живут. Ничего как-то. Наверное, со временем к этому можно привыкнуть. Подозреваю, что подавляющему большинству людей он нравится. Или они просто не представляют себе, что может быть как-то по другому. Программисты, конечно, более избалованный в этом плане народ. Нам часто предоставлен выбор, и это здорово! :)

dave ★★★★★
()

Я из Самары.

Эти пидарасы уже пару лет никого найти не могут, если мне память не изменяет, после того как те кого они эксплуатировали до этого ушли в связи с увеличением количества работы в городе.

В этой вакансии расчет на только выпустившегося студента совсем непрестижного вуза, при чем не зря пишут про средний балл - отличников легче эксплуатировать , они тупее по жизни.

Из престижных месных вузов все строем уходят кодить на яве в отделении всяких американских и пр компаний, так что "русскому бизнесу с пальцами веером" и недобитым заводам с их подходом к кадрам остается отстой. Которой подобное обьявление и считает нормальным, так что они находят друг друга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вас, похоже, сложно эксплуатировать. И вы, конечно, по жизни умнее. Я это вижу по тексту вашего сообщения :)

Kpoxman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.