LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Unix-администратор в Банк (Москва)


0

0

В иностранный Банк требуется администратор Unix систем:

Требования к кандидатам: Высшее техническое образование Гражданство РФ Опыт администрирования Unix подобных OS- от года Опыт администрирования активного сетевого оборудования Опыт разработки Sell или Perl скриптов-преимущество Обязанности: Управлениие и планирование и эксплуатация Оптимизация и планирование загрузки OS Администриование версий OS Тестирование новых версий OS баз данных и приложений Интеграция

Условия: з.плата от 60000 рублей (белая)+премии ежемесячно+ мед. страховка Резюме направляйте по e-mail: Svetlana.Panteleeva@homecredit.ru

anonymous

Первое неплохое объявление за последние 2 недели. Только вот правильно писать "shell", да и с пунктуацией есть проблемы.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Я подозреваю, что не с пунктуацией, а с "TeX paragraphs".

А по топику - я бы не стал связываться с конторой, которая делает бизнес на "разводке лохов", по сути.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Почему? Для стажа "от года" - весьма достойная зарплата. Хотя, конечно стоит уточнить с каким именно юниксом предстоит иметь дело. Окажется какой-нибудь легендарный чпукс.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Почему? Для стажа "от года" - весьма достойная зарплата. Хотя, конечно стоит уточнить с каким именно юниксом предстоит иметь дело. Окажется какой-нибудь легендарный чпукс.

Само объявление и "зарплата" вполне ничего, но в банк... Работая в банке не имеешь будущего. И вообще с банками лучше не связываться. Особенно с левыми, а вдруг чего-то кто-то кому-то не доплатил: омон, налоговая, и т.п. А кто крайний? Крайний админ и бухгалтер. Вот так.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Само объявление и "зарплата" вполне ничего, но в банк... Работая в банке не имеешь будущего. И вообще с банками лучше не связываться. Особенно с левыми, а вдруг чего-то кто-то кому-то не доплатил: омон, налоговая, и т.п. А кто крайний? Крайний админ и бухгалтер. Вот так.

граждане, вы бы хоть поинтересовались что такое ХомКредитСервис, справки навели, может быть даже пообщались вживую... что просто так хаять?

ps: как кредитовалка ФЛ вполне нормально работают, нареканий нет. впрочем, за/против позиции это ничего не говорит :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>.. что просто так хаять?

Это ЛОР.

ЗЫ: а по поводу этой конкретной организации я ничего не знаю. Просто у меня есть в жизни правила, и одно из них: не работать в банке.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Зато я знаю - этой вакансии уже больше года - и совсем денег не так много (точнее это сумма при выполнении всех условий - в том числе и премий коих фиг в нос)- и текучка большая (народ не совсем вменяем)-и как раз хп-юкс в полной красе :) моим словам можно неверить - но думаю засветка этой компании в блек листах (да -да - оч много всего интересного про этих чехов там есть) является более чем весомым аргументом игнорировать контору и как работодателя - так и пользоваться какими либо их услугами

Adekamer
()

Граждане танкисты , хоум-кредит это CBOSS в финансовой сфере :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> граждане, вы бы хоть поинтересовались что такое ХомКредитСервис, справки навели, может быть даже пообщались вживую... что просто так хаять?

Не знаю уж, как там работается внутри - но само по себе потребительское кредитование в местах торговли это типичный лохотрон. 10% годовых, ага. И 1% в в месяц "за ведение счета", и замечательный договор на 5 страницах в стиле all your money are belong to us.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не знаю уж, как там работается внутри - но само по себе потребительское кредитование в местах торговли это типичный лохотрон. 10% годовых, ага. И 1% в в месяц "за ведение счета", и замечательный договор на 5 страницах в стиле all your money are belong to us.

Еще надо добавить процент за инфляцию, он отдельной строкой идет.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> а вдруг чего-то кто-то кому-то не доплатил: омон,
> налоговая, и т.п. А кто крайний? Крайний админ и бухгалтер. Вот так.

+100

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Да вакансии данной год. Ходил я туда на собиседование... провалился как пробка... Там начальник дедок который учился в совецкие годы и считает что это самое важное помнить точные определения, что такое контроллер, что такое рейд и т.д. В общем бред... хорошо что меня не взяли я нашел лучше место :)

ЗЫ: Кстати там AIX, HP UNIX вроде.

> Крайний админ

Бред какой то! Где вы видели крайнего админа? Дайте сцылку! Тока если он ставил нелицензионное ПО тогда поверю. А так, даже если в банке что не чисто причем тут админ??? Ты что что-то подписываешь... ты просто следишь чтоб все работало и получаешь З/П.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ты просто следишь чтоб все работало и получаешь З/П.

идеалист

в банке чуть что - ИТ по полной огребёт, даже если обойдётся без "ответственности перед законом", пятно на карьере хрен смоешь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> идеалист

А ты видно теоретик...

Мой бывший начальник рассказывал (кстати ща ушел в другой банк с повышением) что было у него такое - банк занимался чем то не чистым и маски-шоу было, в этоге банк закрыли. Ничего, нашел работу в другом банке начальником. Так что карьере ИТшника это точно не угрожает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.