LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Linux Kernel Developer (2000-4000 USD)


0

0

Вакансия: Linux Kernel Developer (2000-4000 USD)

Город: Москва

Профессиональные навыки:

Обязательные:

* Опыт программирования на C/C++ от 2-х лет * Опыт программирования в ядре Linux и опыт написания драйверов или компонентов ядра * Хорошее знание как минимум 1 подсистемы Linux (Memory Management, Network, Filesystems) * Владение механизмами сериализации доступа к данным в ядре Linux

Желательные:

* Владение программами Diff, Patch, CVS или BitKeeper * Опыт работы в среде Linux от 3-х лет * Хороший технический английский

Условия работы: - Возможен гибкий график работы (40 часов в неделю) - Дружный молодой коллектив - Бесплатное питание в компании - Мед. Cтраховка - Белая ЗП

Если Вас заинтересовала вакансия, то пожалуйста присылайте свои резюме по ниже указанным реквизитам с пометкой «LinuxKernelSoft1». Также можете обратиться к нам и узнать, что за компания открыла эту позицию и задать любые вопросы, не отправляя при этом своё резюме.

Контакты - Карина Канделян E-Mail: k.kandelyan@youthcareer.ru ICQ UIN: 308635780 Телефон: (495) 585-38-56

anonymous

>Также можете обратиться к нам и узнать, что за компания открыла эту позицию и задать любые вопросы, не отправляя при этом своё резюме.

дык, итак ясно что swsoft...

anonymous
()

> Дружный молодой коллектив

вечно дружный, вечно молодой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну почему, почему SWSoft всегда врет про зарплату?

Вы тоже слышали что максимум полторашку предлагают на самом деле?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы тоже слышали что максимум полторашку предлагают на самом деле?

И ту, судя по всему, не всегда платят.

http://rexcy.livejournal.com/5767.html

Всё! Листок с подписанным заявлением -- гарантия того, что мои дни в этом болоте сочтены! Ни разу до этого ни откуда не уходил с такой радостью. И злостью: на сегодняшний день долг по зарплате за SWsoft'ом уже два месяца. Да, в последний раз я её получал 10го января. В отпуск меня отправили тоже без денег.

Что ещё вспомнить? Неплачиваемые переработки, которых у меня за прошлый год накопилось 14 дней -- больше, чем наш официальный отпуск. Из двух жалких недель отпуска удалось отгулять только одну. (Правда, вторую успел "гульнуть" уже в этом году.)

Разваливающийся проект, бездарный менеджмент... Конечно, всё познаётся в сравнении, но в сравнении с SWsoft проиграть трудно.

Больше всего, конечно, бесит ситуация с зарплатой. При чём, пока не поругался на повышенных тонах с PM и с финансистом -- никто особо даже не морочился по этому поводу...

Короче, жалеть точно не буду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Всё! Листок с подписанным заявлением -- гарантия того, что мои дни в этом болоте сочтены! Ни разу до этого ни откуда не уходил с такой радостью. И злостью: на сегодняшний день долг по зарплате за SWsoft'ом уже два месяца. Да, в последний раз я её получал 10го января. В отпуск меня отправили тоже без денег.

тютютю какой шустрый... так вот раз - и ухожу! пусть сперва отработает три месяца, на которые он скорее всего подписывался в контракте :) потом уже уйдет...

ps: да, я более чем в курсе, что требовать в контракте от сотрудника отработать три месяца после подачи заявления - это противозаконно с точки зрения законодательства РФ :) правда, AFAIK народ почему-то не спешит в суд...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем народу идти в суд?

В суд, если только трудовую не отдают.

А так - можно подписать этот контракт и забить на него со спокойной душой и чистой совестью...

sergej ★★★★★
()

Значит я правильно сделал, что не пошел в SWSoft в прошлом году.
Система отбора показалась излишне строгой. Заранее было понятно, что отбирают туда рабочих лошадок :)

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.