LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Айда к нам в команду - удалённо. Разработка/Администрирование

 , , , ,


1

2

[UPDATE2]Двое классных ребят с ЛОРа наняты,вакансия закрыта, всем тем кто отписывал и общался со мной спасибо за ваше время и удачи в поиске работы, всем ответил, никого не забыл, мира добра и улыбок пам-пам ::)[/UPDATE]

[UPDATE] C 20 марта пока что новые запросы не принимаю, на рассмотрении те кто уже откликнулись, вы конечно можете написать, но не факт что смогу ответить оперативно. Гы ::) [/UPDATE]

Привет всем, сразу добавлю я Dron.

К нам в команду нужен человек который будет участвовать в развитии проекта, отчасти нам нужен человек который возьмёт на себя мои задачи по части ручной работы так как я по состоянию здоровья не могу этим уже заниматься. Работа удалённая, но если есть возможность или вам не проблема добраться до Москвы хорошо бы провести встречу один раз, банально что бы пообщаться.

Ключевые слова:

  • Debian oldstable/stable/testing - уметь ковырять и настраивать систему
  • debootstrap - уметь делать свои кастомные сборки под задачи
  • git - уметь push clone merge
  • make - уметь писать Makefile
  • C - уметь в Сишку, хорошо если есть знание других языков
  • SQL - по началу не надо, но потом надо будет обязательно
  • bash - по мелочи, но всё же уметь нужно
  • markdown - не лениться и писать документацию в маркдавне


Обязаности:

  • Собирать программы и опакечивать их для debian, процесс уже налажен.
  • Опакечивать некоторые проприетарные программы.
  • Делать сборки debian под задачи и кастомизировать, процесс уже налажен.
  • Принимать участие в продумывании архитектуры проекта, мы активно общаемся.
  • Уметь в сетевое программирование, клиенты/серверы
  • Уметь писать демоны, консольные утилиты
  • Тестировать программы и сборки, машины есть для этого

Будет плюсом:

  • Уметь писать небольшие GUI программы на GTK+
  • Не боятся предлагать идеи, у нас любое мнение важно, проект молодой

Зарплата

  • до 100 т.р. # смотря что умеете, но не ниже 50.
  • Вилка 120 т.р. # если прям всё хорошо будет

В целом, мы ищем человека который умеет что выше описано, любит самостоятельность и самообучаться и хоть как то общительный, без разговоров по началу никак. У нас небольшая команда, все добрые и общительные. По началу я буду курировать и вводить в курс дел. В последствии также курировать и помогать. Главное мы всё же ищем человека, которому будет интересно всем этим заниматься, подробности я уже могу только лично в беседе обсудить. Ну и придётся думать головой периодически, а не постоянно что-то исполнять ::) Но одно из самых важных это личностные качества, работа удалённая и всё на доверии сами понимаете. Но в целом когда уже будет активная работа над душой стоять особо никто не будет.

Кому интересно пишите blogdron@gmail.com пометьте тему письма LORJOB, если есть скайп или телега, надо будет созвониться.
Ну и тут в треде сразу если что спросить есть спрашивайте.

P.S. - Я не отдел кадров и не хедхантер, так что не пинайте за формулировки, а этикет оформления вакансии оставим офисным клеркам.

На связи я до 17:00 по Москве.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 7)

Как будут платится деньги и налоги?

Насколько хорошо надо уметь «сетевое программирование на С»?

С++ с asio не прокатит? Хотя тут тоже начальный уровень.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

1 - Никак, у нас стартап.
2 - суметь написать высоконагруженный REST сервер (например на kore.io) и клиент для взаимодействия с ним, продумав систему REST запросов
3 - Никакого C++ по началу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В том смысле что налогов никаких , пока что у нас никакой монетизации, а только разработка, мы не ведём предпренимательской деятельности. Зарплата по договорённости, как будет удобно, так и будет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Мы? Никак, есть задачи, есть оплата. Остальное по результатам дел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sidor

Я понимаю, Админ у нас есть, хоть и загружен, административная работа локальна, развернуть себе виртуалку под задачу, что бы человек не просил настроить ему рабочую среду для разработки, а сам мог это сделать. Ну и касаемо пакетирования и кастомной сборки уметь (научиться) поправить конфиги если нужно. Чисто разработкой это не назвать, но делать надо. Что бы человек смог понять всю систему в целом потому что вся система в целом связана и заниматься только чем то одним узким, а на остальное забить не получится. ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что бы человек не просил настроить ему рабочую среду для разработки, а сам мог это сделать.

Как будто что-то плохое в том, чтобы попросить настроить среду. У вас либо есть инструкция как это сделать, либо таки пусть кто-то садится, разворачивает и пишет.

Einstok_Fair ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.