LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Новосибирск! Ищем инструктора PHP, C++

 , , , ,


1

3

Мы - УЦ «Сибинфоцентр»(https://www.sibinfo.ru/). Учим специалистов по многим направлениям (Cisco, Android, Oracle, Microsoft, Linux, Java и пр.).

Хотим добавить новое направление обучения: PHP и C++. Есть желающие учиться, но нет программы курсов и, самое главное, преподавателя.

Работа не постоянная: занятость на всю неделю раз в месяц/два. Оплата в зависимости от размера группы от 15 000 руб. за 5 дней. Т.е. 15000 - гарантированно + доплата свыше 4х человек.

Если есть желание попробовать себя в роли преподавателя и вопросы касательно предложения - звоните: +7-960-779-34-83 или пишите tanya@sibinfo.ru.

Также если есть предложения в создании авторского курса - рассмотрим любые предложения по сотрудничеству.

То есть беря в среднем 30-50000 рублей за курс с одного человека в группе вы хотите платить гуру 15000 рублей за неделю ? Давайте наоборот сделаю авторские курсы для начинающий и профи, но платить будете мне 80% денег полученных с группы...

serg1982
()
Ответ на: комментарий от serg1982

кхм, думаю, этот курс дороже чем за 15000 руб. мы не сможем продавать. у нас официальные курсы вендоров 30-50000 только стоят... я не смогу платить 80% с группы - это экономически нецелесообразно.

manager
() автор топика
Ответ на: комментарий от manager

Подозреваю, что если посчитать прибыль, полученную с группы, с учетом налогов, аренды, проверяющих, зп сотрудникам, рекламы - то там не сильно шоколадно получится. И «80% полученных с группы» точно не вырисовывается.

sergmz
()
Ответ на: комментарий от manager

То есть продавать, например «Программирование на HTML5 с использованием JavaScript и CSS3 40 от 29 000 руб.» - как минимум менее квалифицированный и как следствие более дешевый курс, это нормально, а PHP и тем более С++ должен стоить 15000 ? - вы вероятно не понимаете разницу...

Да и про курсы от вендоров рассказывать не надо, был у вас на курсе по ораклу 8 лет назад, уровень преподавания низкий (на уровне давайте перепечатаем на экран задание из учебника), а оплата сдачи экзамена для получения сертификата не входила в стоимость курса - выброшенные деньги на ветер были тогда...

Ну да конечно 80% не целесообразно, лучше себе больше оставлять, но врятли бывают специалисты за 15000... :)

serg1982
()
Ответ на: комментарий от serg1982

Как раз курс, про который Вы говорите и есть от вендора - официальный курс Microsoft. С официальной программой и материалами. И стоимость на него рекомендованная. И C++ есть в том же разделе. Но у меня идея была в создании авторского курса, который будет доступен начинающим в отличие от официального. Курсов PHP у нас никогда не было. и во всех УЦ они стоят не дороже 15 000. Мое предложение «не с потолка» взято. Если Вы были на курсе Оракл, то учились у преподавателя сертифицированного Ораклом, а не с улицы. Все его методы соответствуют установленным требованиям. Сдача экзамена никогда не входит в стоимость курса, только если у Вас нет ваучера. Потому как Pearson Vue и Oracle University - абсолютно разные организации, и с каждой свои расчеты. К тому же можете посмотреть на сайте oracle рекомендованные цены на каждый курс. И с каждого проведенного курса мы должны платить тому же Ораклу. Уверяю, никто в минус работать не захочет и не будет. Оратор выше описал практически всю схему движения денег. Радует, что есть люди, которые понимают, что между прибылью и выручкой большая разница. Заверю Вас, что чаще всего новый курс нас загоняет в минус. Поставлю точку в нашем разговоре: я не заставляю ни Вас, ни кого-либо еще, кто видел мое обращение работать с нами. Это личный интерес каждого. Если Вам не интересно предложение, то в чем суть беседы? Можете пройти мимо :)

manager
() автор топика
Ответ на: комментарий от manager

Вы кажется не поняли - я нигде не говорил, что преподаватель по ораклу был не сертифицированный, я говорил о том что уровень его преподавания можно охарактеризовать как «давайте перепечатаем эти команды из книжки на экран» - не думаю, что это требования оракла так вести занятия, т.к. в экзамене на сертификат есть много не затрагиваемых в учебнике вопросов. И про отдельную цену на сдачу экзамена я указал, что бы было понятно, что цены на курсы от вендоров не включают стоимость экзамена - то есть фактически их конечная цена будет выше в 1,5-2 раза...

Далее возникает вопрос, а вендором чего у вас является майкрософт в указанном курсе «HTML5 + JavaScript + CSS3» ? :)

Про ваше предложение «не с потолка», во первых вы опять в одну кучу сваливаете PHP и C++...

Во вторых курсы по такой цене как вы говорите есть - но клиенты их вероятно не покупают и только и ждут когда же вы сделаете такие же...:)

В третьих что бы понимать что вы хотите не адекватного достаточно изучить уровень зарплат специалистов уровня middle по соответствующим языкам и понять, что никому ваше предложение не интересно. При этом можно даже не учитывать, что не каждый senior не говоря уж про middle имеет достаточные знания что бы составить сбалансированную программу собственного курса (а не просто протолкнуть то с чем сейчас сам работает), а что бы преподавать нужно вообще иметь отдельные качества - таких людей единицы и они зарабатывают в разы больше того что вы предлагает.

Отсюда вытекает, что вы либо сами себе врете, любо что более вероятно плевать хотели на то какой уровень получат ученики лижь бы срубить денег.

serg1982
()
Ответ на: комментарий от serg1982

любо что более вероятно плевать хотели на то какой уровень получат ученики лижь бы срубить денег

велком ту раша. для тебя это новость?

vvviperrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.