LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу в СПБ

 , , ,


0

1

Ищу работу Unix-админом или инженером ТехПо.
Опыт работы ~3-4 года.

Чем занимался / чего умею:

Качественная настройка и оптимизация Nginx, Apache, PHP-FPM, MySQL.
Работа с Tomcat, BIND, балансировка нагрузок, защита от атак, RoundRobin, iptables, log2ban/fail2ban, testcookie nginx, apahe mod_security/mod_essive, настройка WAF, аппаратного FireWall (CISCO, Arbor)
Умене в GRE/IPIP-туннелирование, проксирование
Работа с AD, почтовыми серверами Postfix/SendMail/Other.
Небольшой опыт работы с системами виртуализации (OVZ, KVM) на базе различных решений (Qemu/K-Qemu..) — «имею хорошее представление и работал с такими системами».
Очень большой опыт работы с дистрибутивами GNU/Linux и системами BSD.
Большой опыт в оптимизация ядра linux под конкретные задачи (сборка).
Общие навыки программирования на PHP (был опыт работы, реализация простых задач и компонентов), нвыки работы с скриптовых языком Lua.
Есть навыки работа с git, автоматизацией процессов.
Работа с базами данных MySQL, PostgreSQL, репликация-бекап Оптимизация работы всех компонентов и их взаимодействие с друг другом.
Работа с системами мониторинга и различнвми DFM: LVM, PXE, BGP..

Ко всему этому: настройка аппаратных FireWall
Работа со стеком TCP/IP Настройка сетевого оборудования
Написание и ведение документации на русском и английском языках
Диагностика неисправностей.
Был небольшой опыт работы с Quagga (имею представление для чего это нужно и как используется).
Стремлюсь к саморазвитию и постоянно слежу за новинками в IT-сфере, переодически работаю по удаленке админом (помогаю начинающим хостингам, фрилансю и т.п.), занимаюсь традиционным сис. администрированием и программированием.
Мой «джентельменский набор»: gcc, geany, awesome wm, mate, mc, firefox, nginx+apache, gentoo/freebsd.

Дистрибутивы: Gentoo c Awesome (на домашнем ПК), Arch Linux с Mate (на ноутбуке), CentOS/FreeBSD/Debian (на серверах). Роутер: MikroTik с кастомной прошивкой на Linux.

Рассматриваю раличные предложения даже с большой разницей в ЗП, но не менее 25к (интересуют при этом условия / форма / график / время работы). Резюме могу выслать на эл.почту.



Последнее исправление: spbset (всего исправлений: 3)

В резюме про фриланс - прикольно.
Обеспечьте мне рабочее место, еще денег давайте, а я буду фрилансить.

Vasily22
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Хм, пожалуй, подойдет для удаленки. Благодарствую.

spbset
() автор топика

Иди в СПб ГУП «СПб ИАЦ» туда всех берут, и з/п больше 25к. Ну или в ИВЦ РЖД.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.