LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу - Системный администратор, 3D художник

 , , , ,


0

2

Доброго времени суток.

Пора и мне поискать работу... Мне 27 лет

Я системный администратор Linux (предпочтение Debian based) Самоучка, в 2010 слез с винды и нашел просветление... Занимаюсь установкой, базовой и специализированной настройкой пользовательских рабочих станций и серверов под управлением Linux... На рабочих станциях в основном Mint (ибо юзер френдли), на серверах Ubuntu. Работаю с системой виртуализации KVM/QEMU

Настраиваю WEB сервера в основном нативный NGINX

  • PostgreSQL
  • MySQL
  • Python (Python3, изучаю и потихоньку внедряю Flask)
  • PHP

Опыт работы с СMS/CMF движками:

  • MODX
  • Drupal (давно и уже не правда)
  • Flask
  • Ajenty
  • Zotonic

HTML, CSS, Bootstrap3, и прочий шлак - само собой...

Иногда компиляю до красноты глаз своих

Также уже 11 лет как занимаюсь 3D графикой - 3D моделингом и визуализацией, как дизайнер выполнил более 130 проектов разного уровня (в основном интерьеры, фасады, пром. дизайн, бренд буки там всякие...)

Работаю почти всегда в Linux Mint (к сожалению CorelDraw под линукс не запилили, и под wine никак), почти всегда использую СПО:

  • Blender (Куда же я без него, он велик и могуч, могу часами о нем разглагольствовать - чем он лучше макса и майки)
  • Wings3D (Как ни странно многие штуки в нем делать проще и быстрее)
  • Krita (Как узнал о существовании этого чуда - фотошоп лесом)
  • Gimp, Inkscape, и т.д.

Мое небольшое портфолио как дизайнера, 3D моделера: CGtrader, Freelance.ru



Последнее исправление: rotalihinna (всего исправлений: 3)

Про это, наверно, лучше писать в личку, но раз личка не указана, то откомменчусь тут.

Поставь себя на место работодателя.

Если он ищет сисадмина, зачем ему знать, что ты фрилансишь трёхмерщину? Алсо, почему нет перечня поднятых и действующих веб-проектов?

Если ему нужен front-end developer, что ценного он узнал про тебя из перечисленного тобой в разделе «Опыт работы с СMS/CMF движками»? Как и по предыдущему пункту: почему нет перечня поднятых и действующих проектов?

Если он ищет спеца по архивизу и моделированию/рендерингу интерьеров, зачем ему знать про сисадминство и веб? Зачем ему знать, что ты часами может разглагольствовать про блендер, если это время любой нормальный специалист потратит более продуктивно?

Ну т.е. сейчас это выглядит как «могу копать, могу не копать, могу трындеть, могу не трындеть». Наверное, надо определиться с основным направлением деятельности и зачистить лишнюю информацию?

AP ★★★★★
()
Ответ на: могу копаь а могу и не копать) от rotalihinna

совет дельный от AP. выбери направление и ищи работу. а так только говноедствовать возьмут. предупреждён - значит вооружён..

AndreyKl ★★★★★
()

Сисадмин? Я бы понял, если бы пошел бекендом или фронтенд, а то и фулл-стэк
А вообще с твоими умениями CGI тебе надо этим и заниматся

mystery ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.