LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется опытный C/C++ Developer на постоянную удаленную работу.

 ,


0

5

Требуется опытный C/C++ Developer на постоянную удаленную работу.

Требования:

  • График работы гибкий, но не менее 40 часов в неделю.
  • Образование: Высшее
  • Опыт работы: От 3 лет

Специальные навыки:

  • Understanding of compilers.
  • Strong C, C++.
  • Understanding of the entire programming stack.
  • Retargetable software development tools.
  • ASIP (Application-specific instruction-set processors).
  • Cross-compilers: GCC, LLVM.
  • Simulation tools.
  • Source code version control, build automation, scripting.

Additional qualifications include:

  • Good English (a must: able to read technical specs/papers in volumes and effectively communicate by mail).
  • Good communication skills.

Условия:

  • Удаленная работа с полной занятостью - 40 часов в неделю.
  • Желание работать удаленно, частично в вечернее и ночное время.
  • Заработная плата утверждается по итогам тестирования и собеседования.
  • Место проживания значения не имеет.

Большая просьба: Любые вопросы и резюме присылайте пожалуйста в почту am777am555@yandex.ru.



Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

но не менее 40 часов в неделю.
частично в вечернее и ночное время

Ну мне так, чисто интересно. Откуда такие требования?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

С «частично в вечернее и ночное время» вполне понятно — разные часовые пояса с основной командой. А «40 часов в неделю» — просто традиция.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

У меня кокретно вопрос по «не менее». А с командой не обязательно постоянно на связи быть. 2-х часов в день достаточно должно быть.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

У меня кокретно вопрос по «не менее».

40 — не менее 40.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

действительно, 40 для удалённой работы - это слишком много

в офисные 40 часов входит трындёж с коллегами, походы в туалет и за чаем, посещения ЛОРчика, смотрение в окно и т.д.

Harald ★★★★★
()

странно, что не указаны платформы и архитектуры, с которыми предстоит работать. а это важно. ибо опыт не бывает сферическим в вакууме.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а вот как раз нет. профессионал может выбирать. и ему не всё равно. простое гугленье по адресу мыла выдало, среди прочих, вот это:
http://www.sql.ru/forum/1070141/qa-udalenno
и там явно фигурирует оффтопик. а если там оффтопик, то нафиг оно надо?
я вот всегда в первую очередь интересуюсь, под какие платформы и на каких платформах идёт разработка. это важный вопрос.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

я вот всегда в первую очередь интересуюсь

Похоже тут в первую очередь потребуется знание молдавского или таджикского.

Majestio
()
Ответ на: комментарий от Majestio

увы! вот тут я пас. родной язык - С/C++, также могу говорить по-русски, по-английски, ещё пару языков знаю немного. но вот с таджикским и молдавским как-то не срослось. видно, не судьба.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ты будешь работать удалённо за 200к рублей? И это со всеми рисками быстрой потери работы, отсутствием больничных и отпусков?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Кто сказал, что удалённая работа не предусматривает больничных и отпусков?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от UVV

Кстати, для России такая зарплата для абсолютного большинства случаев с лихвой окупит отсутствие оплачиваемых больничных и отпусков.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от UVV

чел, ты в каждом треде по работе светишься со своими претензиями, хотя глядя на твои посты с вопросами, тебя даже за 50k руб. в год брать опасно. чего только стоят вопросы по плюсам, в т.ч. по указателям на функции члены

quaker
()
Ответ на: комментарий от quaker

Безусловно, какие могут быть претензии. Или ты считаешь, что за 200к нужно таки всё уметь и ни у кого ничего не спрашивать?

UVV ★★★★★
()

Примерная вилка зп? Понятно, что по итогам собеседования, но что бы представлять, стоит ли хотя бы писать вам. Если возможная - от 50 до 100, допустим, то незачем даже время тратит на собеседования.

CatsCantFly
()
Ответ на: комментарий от UVV

да, думаю может переехать на пару годков в москвабад/петерстан, посмотреть как оно

может в степь к эдиэм съездить, на звезды посмотреть, глядишь, понравится, останусь там

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

может в степь к эдиэм съездить, на звезды посмотреть, глядишь, понравится, останусь там

Рискуешь заразиться его болезнью - пить по сто грамм на обед )

UVV ★★★★★
()

Месяца два назад приглашали в crossover, по описанию очень похоже на эту вакансию.

Там довольно простой тест по С++ с сильным уклоном в С и опять же простое тестовое задание. Затем мне предложили пару дней поработать на них бесплатно — последний этап, тут мы уже не сошлись в том, что такая работа должна оплачиваться.

По деньгам предлагали 22к в год на руки, это фиксированный рейт на позицию, хочешь больше — выбирай другие направления (которых в тот момент не было). Работать нужно жестко 40 часов в неделю, большая часть времени должна уходить в кодинг. Время работы они как-то отслеживают, в детали я уже не вдавался.

staseg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.