LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Циклическая обработка двумерных массивов (задачка) за $$$

 , ,


0

1

Здравствуй, ЛОР.

Это конечно не совсем про линукс, меня попросили сделать задачу по Visual Basic, а я вообще программированием не занимаюсь. Задача решается за бабки. Плачу $6 тому кто сделает любым удобным способом (сразу говорю вебмани – неудобный).

Вот сама задача:

Разработать алгоритм и программу решения задачи обработки двумерного массива (массивов). Размеры массивов являются входными параметрами и вводятся в программе. При работе программы исходные массивы не должны быть изменены. Программа должна предлагать пользователю различные варианты задания значений элементов исходного массива (массивов):

1) Элементы исходного массива (массивов) вводятся пользователем.

2) Элементы исходного массива (массивов) вычисляются случайно.

3) Элементы исходного массива (массивов) задаются как предусмотренный в программе набор констант.


Ответ на: комментарий от cetjs2

как проще ?

главное чтобы она работала и делала то что в задании))

emostar
() автор топика

я-бы написал, да у меня VB нету, извините. Другие, менее эзотерические ЯП, пойдут? Типа C/C++.

emulek
()

Мне кажется, в описании задачи вы забыли упомянуть задачу.

То что вы опубликовали - это входные требования, само же приложение должно по определению какую-то функцию выполнять и у вас указано: «решения задачи обработки двумерного массива» - значит сама суть приложения - какая-то обработка массивов.

BaBL ★★★★★
()

Актуально? И какие способы оплаты, если не WM? (сразу говорю ЯД — неудобный, Qiwi — есть, но ни разу не пользовался, как там с выводом, хз). А то как раз комп с виндой и VB под руками сейчас есть, да и опыт программирования (года три назад MIDI-редактор наклепал).

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

Приложения на mono — тоже .exe, ещё и в PE-формате, давайте ещё банить за ссылки на репозитории, где есть mono-приложения!

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.