LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва. Ищу. Администратор Linux

 , , , ,


0

3

Добрый день.

Ищу:

  • возможность получать московскую зарплату
  • быстро, по хардкору развитие в области UNIX и open source.
  • Авралы, переработки, высокие требования и размашистые задачи - yes, please.

Я открыт как для постоянной, так и для проектной работы, с любым графиком.

Ключевые навыки:

  • Скрипты (POSIX-compliant shell, Python).
  • Поддержка FreeBSD с 4 по 9. Основы Linux. (CentOS, Ubuntu... Мой домашний - Archlinux.)
  • Всевозможный mirror RAID (mdraid, gmirror, LSI...).
  • Nagios, SNMP.
  • Основы LAMP, Nginx.
  • Организационные способности, выдумка, системное мышление (я уже способен придумать и воплотить сложную систему с нуля до продакшена).

Если вам интересно, свяжитесь со мной и я вышлю вам резюме: the.l.a.cat@gmail.com +7(926)198-2475 Звоните, пишите в любое время, я никогда не сплю.



Последнее исправление: the_l_a_cat (всего исправлений: 1)

Работник готовый работать 24 часа в сутки, потому как никогда не спит :)

zgen ★★★★★
()

А у вас деньги на поддержку freebsd 4.x есть?

catap ★★★★★
()

ищите стартапы, самый лучший способ себя реализовать или если не стартапы, то хотя бы конторы, где собираются вводить что-то новое, ни в коем случае не идите туда, где надо что-то «поддерживать» или «следить» и не идите к интеграторам, там вас сжуют и выплюнут ваши косточки под стол. Понимаю, что в современном обществе в 90% случаев встречаются места где надо что-то поддержать или интегрировать, но не сдавайтесь, в принципе интеграторы е так страшны, но только если вы умеете работать в команде и для вас не важен личный результат, но судя по всему для вас важен.

IvanR ★★★
()

По-прежнему актуально.

the_l_a_cat
() автор топика
10 января 2015 г.
Ответ на: комментарий от snaf

наверно потому что там люди деньги привыкли из любой фигни до малейшей капли выжимать, а неопытный специалист, который за «спасибо» будет горбатится, там самое лакомое мясо. Если у такого специалиста хватает ума уйти через пол года, то для него еще не все потеряно, если не хватает, то так и будет горбатиться за хорошее отношение и обещание рая в далеком будущем, в общем система как в макдональдсе, берут неуверенных в себе выпускников средних вузов и выжимают из них все соки, только в макдональдсе вуз и умственный труд не нужен

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

может не везде так, я сам-то не работал ни в макдаке ни у интеграторов, но рассказывали люди бывшие работники крупнейших российских интеграторов

IvanR ★★★
()

Теперь так на работу-за-еду предлагаются?

iVS ★★★★★
()

Понятно, почему товарищь завязал учить «опенсорс технологиям», учить-то, оказывается, нечему.

Организационные способности, выдумка, системное мышление

Поменяй на «несу херню, быстро, уверенно. Системным мышлением не обладаю».

(я уже способен придумать и воплотить сложную систему с нуля до продакшена).

И все сообщение, с учетом предыдущих, имхо, следует переводить как «родители перестали давать деньги, оказывается работать надо»

Имхо, тебе в лохотронщики лучше идти, впишешься отлично.

handbrake ★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

Вот это поворот. Я думал что там дела обстоят иначе и самые высокие зарплаты именно у интеграторов. Даже на этом форуме пару раз проскакивала такая тема.

snaf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.