LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Минск, Go-разработчик

 , , ,


0

1

Мопед не мой, но какие-никакие подробности могу рассказать в комментах

http://welcome.altoros.com/jobs/cloud-software-engineer-go-developer/

http://companies.dev.by/altoros-development

★★★☆

Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nerdogeek

заказчик Canonical, Go - их требование, но Альторос согласен даже на человека, который не знает, но в состоянии быстро выучить Go

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerdogeek

слушай да, ты среди таких же мимокрокодил пошурши может кого?

vostrik ★★★☆
() автор топика

++ и Python(непонятны какие требования по этим языкам и какие требования по знаниям технологий), сейчас изучаю Go, по английскому не прохожу(пассивный), что на счет удаленки? И насколько все серьезно?

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

удаленка сразу нет. технологии нафиг не сдались, кому нужны фреймворки питона или плюсов если тебя все равно переучивать на go? про «насколько все серьезно» не догнал

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterok

если что - могу уточнить по поводу relocation бонуса, но сам понимаешь, даже с учетом дефицита IT-шников лучше бы соображать в Go чтобы тебе оплатили переезд. про excellent инглиш - я бы не парился, на самом деле. корпоративные курсы есть, если совсем припрет - подтянут за месяц-другой до более-менее нормального уровня.

vostrik ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

я так понимаю, это только для juju. хотя хз, для меня даже проект для каноникала стал сюрпризом, хотя уволился я оттуда совсем недавно.

vostrik ★★★☆
() автор топика

суровый беларуский аутсорс - понабирают экзотики, через пол года думают чем занять человека

iddqd
()
Ответ на: комментарий от iddqd

по ссылке требования, человека с 3хлетним опытом Go занять работой не проблема, человека с трехлетним опытом C/C++ и особенно Python/Ruby - тем более

vostrik ★★★☆
() автор топика

Неужели на весь Минск нет человека, который хотел бы научиться модному язычку?

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.