LINUX.ORG.RU

Чем резать фейс-пуки?


0

1

В последнее время окончательно задрала реклама - на какой самый зачуханный сайт не зайдешь - везде красуются кнопки сраных ВКонтактов, Твитеров, Гугль-плюсов и прочих Фейспуков. И что особенно раздражает - кнопка «Мне нравится» есть, а «Не нравится» - нету!

В-общем, вопрос простой: чем проще резать эту грёбаную рекламу - Privoxy, Rejik или BFilter?
Или может, что-то лучше есть, чтобы тоже обязательно на основе прокси?
Имел раньше дело с Privoxy - да, эффективен, но составление фильтров с ихними регулярными выражениями та еще тягомотина.
Мне бы попроще управление, чтобы особенно не заморачиваться...

★★★★★

Да - Adblock, FlashBlock, NoScript конечно же пользуюсь давно, но их уже не хватает.
Надо, чтобы резало рекламу еще на подступах к браузерам, причем не зависимо от их типа.

chukcha ★★★★★
() автор топика

Без прокси — текстовый редактор + файл /etc/hosts. Хлопотно несколько, но можно много готовых шаблонов в сети найти. Я этим способом (за отсутствием вменяемых альтернатив) на iPade такую задачу довольно удачно решаю. Это конечно не Firefox + ABP, но, за не имением кухарки имеют дворника, да, и распространяется это на весь софт, а не только на web-browser.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

Попробуй Ghostery

Та не, он из той же бочки, что и Adblock, т.е. плагинного типа. А надо - проксёвого

chukcha ★★★★★
() автор топика

element hiding helper for adblock plus - офигенная вещь
requestpolicy

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дело в том, что фейспуковские ссылки режутся, а кнопки от них все равно остаются на страницах сайтов :(

chukcha ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.