LINUX.ORG.RU

Чем нарисовать шкафчик?

 , , furniture,


0

2

А чем можно под Linux нарисовать шкафчик, чтобы указать размеры, такой простой эскизик-чертежик, потом напечатать и отнести в контору по производству мебели? А то типовые варианты не подходят для полукомнатной квартиры... :(

★★★★★

google sketchup + wine

anonymous
()

Что за понты с чертежами? Если ты сам не раскраиваешь каждую деталь, чтобы собрать самому, то просто сделай набросок внешнего вида на бумаге и укажи размеры. В конторе все поймут и сделают.

Это все-равно как если какой-нибудь чайник тебе принесет заказ написать программу и станет рассказывать как нужно назвать переменные.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Не, тут эскизик довольно сложный получается, потому как должен освещать ряд принципиальныз вопросов относительно устройства этого дела. На пальцах я это все замучаюсь объяснять, топология пространства, куда шкаф нужно втиснуть довольно сложная и нужно обеспечить достаточный уровень детализации, чтобы потом не пролететь и не заниматься ручным выпиливанием. Разумеется, раскройку деталей я не собираюсь туда пихать, просто внешний вид с заострением внимания на ряде моментов.

Руками это все рисовать боюсь не осилю, да и фигня все равно получится.

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

В конторе все поймут и сделают.

Я бы так смело не утверждал.

А вообще, конечно, самый надежный способ сделать так, как ты хочешь - сделать самому.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.