LINUX.ORG.RU

Быстрее консоли нету ничего! ;-)

COBICTb
()

>что быстрее будет работать

У тебя что задачи атомного значения?

anonymous
()

ASP - это глюкодром.

Suse тормозит.

выбирай сам...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Но помни, при установки ASP 9.2 на некоторые кнопки нельзя нажимать, т.к. это привет к зависанию процесса установки.

В общем ознакомься с форумом и багзилой asp прежде чем устанавливать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Загрузочную дискету нельзя делать.

И если при установке ядра на AMD (вроде) виснет инсталлятор потаскать его окно мышкой.

Есть и совсем мудреный способ :)

Глюкалово, одним словом.
Ни то, ни другое лучше не ставить.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> потаскать его окно мышкой

Хорошо бывает еще слегонца постукать по системному блоку ладошкой,но жто только для ядра AMD

mukaltin_aspirinski
()

Я вот SuSe 9.1 полгода пользую. Очень доволен. Немцы добротно все делают. Рядом у колллеги ASP стоит. Разницы по скорости никакой. Все зависит от степени кривизны рук. Обе оси нормально работают даже по дефолту, а уж если с напильником к этому делу подойти - так вообще зашибись! =)

Мне СуСе нравится. Отличный дистр и глюков практически нету. Для начинающих Yast - очень удобный инструмент администрирования. Единственный трабл при установке по умолчанию: mount -t smbfs -- ну никак русские имена файлов понимать не хочет, но iocharset, ни codepage не помогают. А в остальном - оличный дистрибутив. Советую!!

Ну а в ASP по умолчанию все кодеки стоят, фильмы сразу смотреть можно ;) И если выставить в качестве локали cp1251 - то с именами по Самбе тоже проблем нету. Но это как-то извратно, ИМХО. Я свято верю в UTF-8 и на крайняк в KIO8-R :)

boatman
()

Да простят достопоченные меня за очепятки... каюсь

boatman
()
Ответ на: комментарий от boatman

> Мне СуСе нравится. Отличный дистр и глюков практически нету.

Ну про 9.1 такого не сказал бы. Если поискать, то можно найти. А вот SLES 9 это да -- практически 9.1 с пофиксенными багами. Правда юзерских приложений там маловато.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.